Добавить свою статью на сайт

Соблазнительные вещички

24-03-2014, 17:02
2014

Соблазнительные вещичкиКрасивое женское белье заставляет не только биться чаще мужские сердца, но и чувствовать женщин, носящих его, уверенность и сексапильность. Правда, зачастую женщины жертвуют удобством ради красоты, а зря. Совместить удобство, красоту и стиль нижнего белья легко, главное знать, как правильно выбрать эти деликатные вещи.

Цвет

Раньше расцветка нижнего белья сводилась к белому, черному или красному цвету. Черный и красный считались более сексуальными, белый нейтральным. Сегодня от всевозможных тонов и оттенков пестрит в глазах, и это здорово. Выбирать белье можно под любое настроение, повод и наряд. Смелые и оригинальные сочетания цветов, яркие рисунки только добавят изюминки в повседневную жизнь.

Существует несколько правил выбора цвета нижнего белья. Не рекомендуется надевать разноцветное или яркое белье под светлую, белую одежду. Для этого существуют комплекты телесного цвета.

Доказано что красный и оранжевый цвета возбуждают мужчин и многие женщины имеют в своем арсенале сексуальные комплекты этих цветов. Но будьте осторожны с бордовыми оттенками, они старят, а сочный алый может смотреться вульгарно.

Розовый цвет подчеркнет нежность кожи и оттенок загара. Белье ярких необычных цветов вызовет интерес у вашего партнера, но не забудьте об освещении. Яркий свет сделает такое белье кричащим, подчеркнет все недостатки, а при приглушенный, наоборот, преподнесет ваше тело в таком белье в выгодном свете.

Отделка

Отделка белья делает простые модели восхитительными. Кружево, вышивка, прозрачная сеточка, стразы – все призвано покорить противоположный пол, обворожить и свести с ума.

По многочисленным опросам мужчинам нравятся кружевные ленты и бантики. Лучше всего если их можно развязать одним легким движением (мужчин привлекает такая забава, это как разворачивать дорогой подарок). Трусики с завязками, пеньюары с шелковыми лентами, развязывающимися на груди, шнуровка на бюстгальтере и т.д. все вовлекает вашего партнера в сексуальную игру.

Одна из самых эротичных отделок – полупрозрачная ткань с вышивкой или сеточка: с первого взгляда вы еще что-то скрываете, но в тоже время за тонкой вуалью можно увидеть все сладкие изгибы и очертания.

Хотите побыть шаловливой испорченной девочкой-подростком? Трусики с забавными рисунками зверят, надписями или сердечками помогут вам создать нужный образ. А мужчина наверняка оценить ваш игривый настрой и чувство юмора.

Фасон

На сегодняшний день ассортимент нижнего белья очень велик, можно подобрать множество различных моделей, как классического, так и оригинального фасона.

Что же касается предпочтения мужчин, то для них, как это ни парадоксально, фасон женского белья не играет абсолютно никакого значения. Сильной половине человечества всегда нравится женское тело, будь оно в стрингах, корсете или в простых белых хлопковых трусиках без изысков.
Но все же некоторые модели белья не подходят под определенные типы фигуры.

Для девушек с пышными формами лучше всего подойдут корсеты и бюстгальтеры с низким вырезом. Пышные кружевные пеньюары, пуш-ап модели, трусики-шортики им абсолютно противопоказаны.

А вот худеньким девушкам, с небольшим объемом бедер шортики отлично подходят, они даже добавят немного округлости этой части тела.

Если у вас маленькая грудь, то эластичная модель бюстгальтера или корсета прибавит вам весомости. Отлично смотрятся на худых девушках комплекты в стиле «бэби-дол», а вот женщинам в теле от них нужно отказаться. На них такие комплекты смотрятся смешно и прибавляют пару килограммов.

Стринги прекрасно очерчивают подтянутую округлую попку, а вот тем, кому с этим не повезло одевать их не стоит.

Подбираем размер

Белье должно быть удобным и сидеть по фигуре. Никакие детали не должны натирать, впиваться в кожу. Они могут оставить некрасивые следы на теле, а плотно прилегающие швы создадут впечатление, что белье вам мало.

При подборе женского белья обязательно следует учитывать размер груди. Если у вас маленькая грудь, бюстгальтер с сильными поддерживающими свойствами вам не нужен. Выбор модельного ряда увеличивается. А вот обладательницам пышной груди необходимы специальные модели бюстгальтеров с удобными чашечками, максимально закрывающими грудь, и с более широкими бретельками, которые обеспечат хорошую поддержку.

Выбирая белье, особое внимание уделите размеру. Чтобы правильно определить размер бюстгальтера нужно измерить обхват под грудью и обхват груди. Разница этих величин есть размер вашей чашечки.

Для измерения обхвата под грудью плотно прижмите портновский сантиметр к телу, прямо под грудь, строго параллельно полу, выдохните.
Для измерения обхвата груди встаньте прямо, приложите сантиметр горизонтально по окружности на самые выступающие точки груди, при обмере не сдавливайте сильно грудь.

Вычтите число обхвата под грудью из обхвата груди.

Размер вашей чашечки будет:

AA 9-11 см D 17-19 см FF 25-27 см HH 33-35см
A 11-13 см DD 19-21 см G 27-29 см
B 13-15 см E 21-23 см GG 29-31см
C 15-17 см F 23-25 см H 31-33см

Обхват под грудью округлите до ближайшего числа, кратного пяти. Это вторая составляющая размера.

Примеры:

Обхват груди 83 см, обхват под грудью 72 см. (83-72= 11, значит размер чашечки А; округляем обхват под грудью, получаем 70) таким образом, получаем размер 70A

Обхват груди 92 см, обхват под грудью 77 см (92-77= 15, значит размер чашечки В; округляем обхват под грудью, получаем 75) значит, получаем размер 75B

Определение размера трусиков

Размер трусиков определяется по обхвату бедер, плотно, но не туго приложите сантиметр к самым выступающим точкам ягодиц, оберните бедра.

Обхват бедер 90-94 94-98 99-102 103-106
Российский размер 42-44 46-48 50 52
Европейский размер S M L XL

Еще пара полезных советов

Очень важен материал, ведь нижнее белье соприкасается с самыми нежными и интимными местами. Поэтому лучше выбирать натуральное: хлопок, шелк или смесовые ткани, но доля синтетики не должна превышать 20%.

Любое белье, даже самое простое, отлично смотрится на ухоженном, гладком теле.

Небритые ноги или шелушащаяся кожа перечеркнут все ваши усилия, будь вы хоть в трижды дорогом и сногсшибательном эротическом белье.

Утягивающее и корректирующее белье хорошо для моделирования фигуры, но в дни свиданий оставьте его в шкафу, оно не придаст вам особого шика.

Очень важна обувь. В рекламе белья модели либо босиком, либо на каблуках, и это неслучайно. Домашними тапочками легко испортить ваш образ, пропадает весь эротизм и сексапильность. Тут нужны специальные туфельки с пухом или мягкие балетки.

Стразы и пайетки могут не только поцарапать вас, но и вашего мужчину. Учтите это, покупая белье с такой отделкой.

Единственным дополнением к нижнему белью может быть лишь капелька духов; различные украшения оставьте для дневного времени суток.

После покупки комплекта белья обязательно примерьте его и дома, походите в нем, покрутитесь перед зеркалом. Нужно дать привыкнуть телу к обновке.

Чаще носите сексуальное, соблазнительное нижнее белье. Не используйте его только для особых случаев. Надевая что-то восхитительное под будничную одежду, вы как будто скрываете некую тайну. Это делает вас более раскованной, более соблазнительной, придает очарования. Чаще экспериментируйте, покупайте интересные фасоны нижнего белья, дополняйте свой гардероб необычными расцветками.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Must have - одежда из кожи. Как выбрать идеальную обновку
Каждая уважающая себя девушка, в принципе, может переждать нынешнюю осень и зиму без красной помады (да простит нас Елена Крыгина), но вот не купить что- то из кожи - не получится, даже не пытайтесь. Не обзавестись...
Модные тренды зима 2014
Приход холодов, с одной стороны, заставляет всех нас одеваться потеплее, а, с другой, определить модные тренды зима 2014 и обновить свой гардероб. В этом сезоне можно выделить несколько стильных вещей, которые...
Соблазнительные вещички
Красивое женское белье заставляет не только биться чаще мужские сердца, но и чувствовать женщин, носящих его, уверенность и сексапильность. Правда, зачастую женщины жертвуют удобством ради красоты, а зря. Совместить...
Красный - все еще must have. Что именно и как выбирать вещи красного цвета.
Вот  уже второй сезон вещи красного цвета -  must have. И если весной его можно было игнорировать, осенью- зимой это уже наврядли получится. На самом деле, приобретая вещь красного цвета (а, может, и не одну),...
С чем носить джинсовый комбинезон?
Мода никогда не стоит на месте, и даже такая рабочая униформа, как джинсовый комбинезон все чаще появляется в коллекциях модных кутюрье. Несмотря на удобство в носке этой одежды, далеко не все модницы решаются пополнить...
Как выглядеть элегантно в осенне-зимнем сезоне?
Любая девушка хочет выглядеть стильно; а стильно - это в первую очередь, элегантно. Соблюдая несколько несложных правил вы всегда будете выглядеть на высоте:...
С чем и куда носить платье-свитер
Вязаное платье в форме вытянутого в длину джемпера - явный must have текущей осени и грядущей зимы; хоть далеко и не новшество, платье- свитер, переживя уже не один десяток лет своей истории, периодически становится...
Корректирующее белье - комфортно и красиво?
Каждая женщина мечтает выглядеть всегда стройно и безупречно. Чтобы фигура была в режиме "fit curves", с красивыми пропорциями и изгибами, вам поможет корректирующее белье. Главным преимуществом такого белья должна...
Как выбрать купальник
Как мы все ждем теплого времени года - лета! Мы уже весной, а кто-то и зимой, начинаем мечтать о том как мы проведем свой очередной отпуск, наши мысли заняты белым песочком, красивым летнем закатом на берегу моря, а...
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031