Добавить свою статью на сайт

Тренд сезона: вещи в мужском стиле

27-11-2013, 15:08
1526
Категория: Мода и стиль / Одежда

Тренд сезона: вещи в мужском стилеТренд сезона: вещи в мужском стиле

Вещи, будто позаимствованные из мужского гардероба, уже не в первый раз становятся must have, и нынешний осенне-знай сезон опять преподнесит модницам возможность создать хрупкий и стильный образ из вещей в мужском стиле. Мы составили хит-парад из 5 предметов гардероба, приобретая которые вы точно не прогадаете. Итак:

1) обувь. Ботинки, обладающие формой мужских - оксфорды, челси, дерби и другие. Они должны быть на широком массивном каблуке, шнуровке и иметь красивый плавный не острый нос.

2) рубашка в крупную клетку. Это одна из самых практичных вещей, которая прослужит вам не один сезон; на пик популярности она взошла еще 2 сезона назад, но если вы хотите купить ее только сейчас, выбирайте более свободный фасон - как будто вы случайно одели рубашку мужа.

3) джинсы бойфренда. Они также не являются новинкой сезона, модницы начали скупать их в прошлом одну вместе с клетчатыми рубашками. Но свободные джинсы в мужском стиле смогли завоевать свое место в модном пространстве, поэтому, если вы еще до сих пор их не приобрели - самое время сделать это. Разновидностей их существует очень много, вы без труда найдете свою модель. Если вы сторонница более классических взглядов на моду, выбирайте джинсы бойфренда темно-синего цвета и не слишком свободные - как в осенней рекламе Dior и носите их с туфлями на шпильке, подвернув край штанин.

4) часы. Крупные ручные часы, очень похожие на мужские, подчеркнут хрупкость вещего запястья и завершат образ; такой яркий аксессуар довольно самодостаточен, поэтому если вы не любите украшения, часы в мужском стиле - вполне могут стать вашим любимым приобретением.

5) жилет. Не вполне привычная вещь для российских модниц, потому что его не так то легко подобрать, чтоб он идеально сидел на фигуре. Выбирайте немного удлиненные и приталеные силуэты. Носить жилет лучше с брюками или джинсами; под него можно одеть облегающую рубашку или футболку, топ. Самые смелые девушки носят его на голове тело, но такой вариант подойдет исключительно для вечеринки.

Автор : Красовская Алена, vl-girl.ru
ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930