Интернет журнал для женщин, красота и здоровье, мода и стиль, отношения, рецепты, секс, статьи, новости, знаменитости, дом и семья, ребенок vl-girl.ru

Войти
  1. Интернет журнал для женщин » Регистрация

Регистрация нового пользователя

Правила
 
1.1. Принимая участие в общении в форуме, Вы соглашаетесь соблюдать данные Правила, авторские права других лиц, а также - не размещать заведомо ложную информацию, не публиковать оскорбительные, вульгарные, непристойные, компрометирующие высказывания, либо иные материалы (включая графические), нарушающие нормы действующего законодательства.

1.2. Любые оскорбительные высказывания, касающиеся как личностей, так и групп людей, недопустимы.

1.3. Любая политическая агитация в форуме запрещена. Под политической агитацией понимаются любые призывы, побуждающие к активным политическим действиям, касающийся изменений строя, перевыборов, отставок, акций протеста и т.д.

1.4. Каждый участник форума несет полную ответственность за размещаемую им информацию. Все опубликованные в форуме сообщения отражают только мнения их авторов и могут отличаться от официальной позиции Администрации ресурса.

1.5. Форум — не место для исследований психологов, социологов и прочих -ологов любого рода. Подобные темы удаляются Администрацией без предупреждения.

1.6. Тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а не создавшего.
Администрация форума удаляет по просьбе участников созданные ими темы только в исключительных случаях, особенно если в данных темах уже есть ответы других участников.

1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.

1.8. Размещая информацию (текстовое сообщение или графическое изображение) пользователь, тем самым, дает согласие на ее публикацию на сайте.

1.9. Не допускаются предложения от частных лиц и организаций о продаже товаров и предоставлении услуг, как разовых, так и систематических, за исключением наших партнёров и коммерческих пользователей, действующих на основании заключенных с порталом договоров.

2. 1 Для пользователей форума недопустимы следующие варианты подписи:
ссылки на сторонние ресурсы, включая ссылки на СП
информация, направленная на привлечение внимания, формирование или поддержание интереса к товару/услуге и его продвижение на рынке.

2.2 Размещение в подписи контактной информации (телефон, e-mail и т.д.) допустимы только для наших Партнеров, а также владельцев рекламных веток форума, согласованных с администрацией форума. В остальных случаях размещение контактной информации, перечисленной выше, запрещено.

2.3 Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, открытие идентичных тем сразу в нескольких разделах форума или написание одинаковых сообщений в разных или одной и той же темах.

2.4 Открываемые вновь темы должны быть размещены в соответствующем разделе.

2.5 Основным языком общения на форуме является Русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами Русского языка, как орфографией, так и пунктуацией. Если участник не вполне владеет грамматикой Русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения. Публичное указание на ошибки одного участника другому, является недопустимым — для этого существуют личные сообщения.

2.6 Название темы должно отображать суть темы сообщения.

2.7 При цитировании сообщения следует выделять только ту информацию, на которую вы отвечаете.

2.8 Размещаемые графические изображения не должны превышать размер 640х480 пикселей. Исключение - коммерческие ветки, где допустимы размеры 1024х800.

2.9 Несанкционированная реклама запрещена во всех разделах форума.

2.10 Откровенный флуд (в том числе, употребление смайликов без текста), оффтоп (сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме), мат, разжигание межнациональной розни, личные оскорбления, оскорбления Форума, модераторов или Администраторов, навязчивая реклама, навязчивая агитация (включая призывы к голосованию в различных конкурсах), спам (включая рассылки в личные сообщения), реклама форумов должны блокироваться без предварительного уведомления пользователя;

2.11 Информация о проведении частных конкурсов и мероприятий (в том числе и благотворительных) публикуется только по согласованию с Администрацией.

2.12 По усмотрению Администрации в отдельных разделах форума Правила публикации сообщений могут быть дополнены. Правила разделов форума имеют статус не меньший, чем данные правила форума и следование им обязательно.

2.13 В ситуациях, не описанных Правилами, Администрация вправе действовать по своему усмотрению.

2.14 Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять данные Правила без предварительного уведомления участников.

3. Правила общения в форуме, его разделах и в личных сообщениях.

3.1. За соблюдением Правил общения в форуме и в его отдельных разделах несут ответственность модераторы и администраторы форума.

3.2. При нарушении Правил общения в форуме и его разделах предусмотрены штрафные санкции, применяемые к пользователям, его допустившим.

3.2.1. При однократном нарушении Правил, модератор или администратор выносит пользователю, его допустившему, предупреждение, обязательно сделав ссылку на нарушенный пункт настоящих Правил. Срок действия первого предупреждения — 10 дней.

3.2.2 При повторном нарушении Правил, модератор или администратор выносит пользователю, его допустившему, второе предупреждение, обязательно сделав ссылку на нарушенный пункт настоящих Правил. Срок действия второго предупреждения — 30 дней.

3.2.3. При следующем нарушении Правил, модератор или администратор выносит пользователю, его допустившему, третье предупреждение, обязательно сделав ссылку на нарушенный пункт настоящих Правил. Срок действия третьего предупреждения — 60 дней.

3.2.4. В случае получения еще двух предупреждений в период срока действия первого, а также при неоднократных и систематических нарушениях Правил форума пользователь лишается полного доступа к общению на форуме на один месяц.

3.2.5. При грубых нарушения Правил форума, агрессивном поведении пользователя, Администрация вправе запретить Пользователю доступ к общению в форуме даже при наличии одного предупреждения и на неопределенный срок. В случае второго бана доступ запрещается на неопределенный срок. При этом штраф (бан) применяется не к выбранному Пользователем нику, а непосредственно к самому Пользователю. Пользователь, в отношении которого применены штрафные санкции (бан), лишаются права принимать участия в любом качестве в мероприятиях и проектах форума.

3.2.6. Модератор имеет право запретить пользователю писать в определенной теме на определенный срок или навсегда в случае, когда этот пользователь появляется только для того чтобы начать скандал, и его сообщения постоянно провоцируют флейм. Это оформляется в виде письма в теме и/или личным сообщением. Любое невыполнение данного требования приравнивается к нарушению Правил форума.

3.3. На форуме:

3.3.1. Не допускаются призывы или публикация материалов или сообщений, содержащих пропаганду лояльного отношения к насилию, межнациональной и социальной розни.

3.3.2. Не допускается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, выяснение межличностных отношений, обсуждение другого пользователя за его спиной.

3.3.3. Не допускается использование ненормативной лексики, в том числе иноязычной. За ненормативную лексику принимаются также слова и словосочетания со звездочками и другими символами, заменяющими буквы.

3.3.4. Не допускается публикация или цитирование без согласия второй стороны переписки из личных сообщений.

3.3.5. Не допускается обсуждение Правил форума, либо действий его Администрации или личностей, ее представляющих. В случае возникновения претензий в адрес администрации сайта, Вы можете задать соответствующий вопрос администратору сайта в персональный почтовый ящик. Вопросы и пожелания по работе сайта вы можете задавать в разделе «Вопросы и предложения».

3.3.6. На форум запрещается выносить свои семейные (любовные, рабочие, общественные и прочие) проблемы в том случае, если другой участник этих проблемных взаимоотношений так же зарегистрирован на форуме, либо может быть идентифицирован другими пользователями. Такая информация должна быть обезличена.

3.3.7. Не допускается злоупотребление функцией редактирования постов: т.е. удаление полезной для форума и пользователей информации, содержащейся в редактируемых сообщениях (не относится к информации личного характера). На подобные сообщения может быть установлен запрет редактирования.

3.4. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки регламентируется «Правилами размещения рекламы».

3.4.1. Несанкционированная реклама запрещена. За нарушение настоящих Правил размещения рекламы на портале vl-girl.ru пользователю, допустившему нарушение, выносится предупреждение. При неоднократном нарушении пользователь блокируется.

3.4.2. В случае обмена информацией по качеству товаров/услуг, поиска товара/услуг по обозначенной тематике допустимо упоминание о товаре/услуге с наименованием компании, потребительских качествах, стоимости. При этом размещение контактов предприятия(организации) - телефоны, полный адрес, ссылка на интернет-ресурс, запрещено. Навязчивые сообщения, содержащие признаки рекламы, опубликованные от имени одного пользователя (или разных ников одного пользователя) в пользу одного товара/услуги/коммерческого предприятия в тематических ветках форума, не предназначенных для продвижения упоминаемых в сообщениях товаров/услуг, признаются актом недобросовестной рекламы. Это является нарушением настоящих Правил нашего форума.

3.4.3. Темы, посвященные предприятиям и организациям, оказывающим услуги на коммерческой основе, разрешается открывать пользователям, имеющим регистрацию на форуме не менее 6 месяцев, и не менее 300 сообщений. Представители названных предприятий и организаций, желающие общаться и давать комментарии пользователям в ветке, посвященной их компании или области предоставляемых ими услуг, получают право на общение в подобных темах только после заключения договора об информационном обслуживании и на срок оплаты. Скрытый пиар пользователями предприятий и организаций не допускается и приравнивается к нарушению правил форума - несанкционированная реклама. Аккаунты пользователей, продвигающих скрытую рекламу, блокируются администрацией без предварительного уведомления.

3.4.4. Форум предоставляет только площадку для размещения коммерческих объявлений и не является стороной по сделкам купли-продажи, в связи с чем ответственности за неисполнение обязательств продавцами не несет.

3.5. Не допускается обсуждение и комментирование решений спонсоров и партнеров при подведении итогов проводимых с их помощью конкурсов и акций.

3.6. Запрещено публиковать категоричные заявления по профессиональным и специальным темам, являющимися спорными, если Вы не являетесь профессионалом в обсуждаемой сфере.

3.7. Не допускается нарушение медицинской и общечеловеческой этики.
 

Последние темы

  1. Как назвать ребенка, мальчика, девочку? ...
    Автор: MarinaTarasova 16:30, 01.06.2021
  2. Клатч - как подобрать и с чем носить
    Автор: AdriAna91 17:45, 25.05.2020
  3. Рыбное азу
    Автор: toshka_ek 20:49, 15.03.2019
  4. Почему жена не хочет мужа?
    Автор: vikusa184 13:06, 16.02.2018
  5. Секс в машине: почему мы его так любим?
    Автор: vikusa184 13:02, 16.02.2018
  6. Сломанные отношения из за акоголя
    Автор: viktor.denezhnyy 12:08, 30.12.2015
  7. Работа на дому и воспитание детей. Чем з...
    Автор: vetvinger 15:58, 10.12.2015
  8. Простые упражнения для здоровья позвоноч...
    Автор: seol2009 04:32, 29.03.2015
  9. Как очень вкусно сделать фаршированного ...
    Автор: seol2009 04:18, 29.03.2015
  10. Небулайзеры: в кармане или в сумке
    Автор: Admin 16:40, 22.03.2015
  11. Берегите суставы, чтобы тело не болело
    Автор: Admin 16:35, 22.03.2015
  12. Какую одежду купить ребенку на весну
    Автор: Admin 10:10, 15.03.2015
  13. Как найти работу массажисту
    Автор: Admin 09:56, 15.03.2015
  14. Насколько действенно удаление опухоли яи...
    Автор: Admin 09:47, 15.03.2015
  15. Как выбрать купальник для отдыха на море
    Автор: Admin 09:29, 15.03.2015
  16. Хотите жить долго – ешьте арахис!
    Автор: Admin 07:34, 15.03.2015
  17. Детский сон. Секреты: пеленки и не тольк...
    Автор: Admin 06:10, 15.03.2015
  18. Занятия бегом для начинающих
    Автор: seol2009 13:24, 22.02.2015
  19. Женские домашние трикотажные костюмы
    Автор: seol2009 17:00, 15.02.2015
  20. Детские трехколесные велосипеды с ручкой
    Автор: seol2009 07:25, 15.02.2015
  21. Свитер оверсайз
    Автор: seol2009 03:44, 29.01.2015
  22. Мумие от растяжек
    Автор: seol2009 03:38, 29.01.2015
  23. Правила общения с мужем
    Автор: seol2009 05:08, 27.01.2015
  24. Отбивные из говяжьей печени
    Автор: seol2009 18:05, 19.01.2015
  25. Салат оливье к Новому году: классический...
    Автор: Admin 16:26, 29.12.2014
  26. Что делать если болит живот
    Автор: Admin 16:15, 29.12.2014
  27. Как избавиться от морщин под глазами
    Автор: Admin 16:08, 29.12.2014
  28. Планирование беременности после замершей...
    Автор: Admin 05:00, 01.12.2014
  29. Анализы при планировании беременности
    Автор: Admin 04:56, 01.12.2014
  30. Планирование беременности
    Автор: Admin 04:53, 01.12.2014
  31. С чего начать планирование беременности
    Автор: Admin 04:48, 01.12.2014

Статистика форума:

Сообщений
783
Пользователей
55
Новый участник
snaptikk2
Рекорд посещаемости
26815:15, 04.01.2015
Чего хочет женщина? Вопрос риторический. Но только для тех, кто на самом деле не хочет этого знать. Сама женщина точно знает, чего хочет. Она хочет иметь хорошую кожу, белые зубы, привлекательную фигуру, стильно одеваться, найти мужа, родить ребенка, делать карьеру, хорошо зарабатывать, общаться и отдыхать. Это все может исполнить любая женщина, но порой ей не хватает знаний, как реализовать свои желания, а иногда не совсем удобно спрашивать совета у подруг. Мы хотим сделать сайт, где вы сможете найти ответ на любой ваш вопрос, дать совет о том, в чем вы хорошо разбираетесь, и, возможно, найти интересных собеседников или нового знакомого. Пишите нам, нам важно все, что важно вам! И давайте отбросим слово "Женщина"... В нем нет ничего плохого, но оно слишком тяжелое для таких нежных созданий. Вы - леди, и мы пишем для вас.
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!
COPYRIGHT © 2012 VL-GIRL.RU | РАЗРАБОТЧИК WS17.RU
Яндекс.Метрика