Добавить свою статью на сайт

Значение родинок на теле

19-02-2014, 17:37
2579

Значение родинок на теле Шея. Людям с родинкой на шее сбоку нужно быть готовыми к изнурительному труду, особенно в молодые годы. Им ничто не будет падать с неба. Всего придется добиваться своими силами, упорством и настойчивостью. Но они могут быть уверены, что все их старания ненапрасны. В зрелом возрасте они смогут насладиться плодами своих трудов, займут солидную должность и хорошее положение в обществе. Кроме того, очень велика вероятность получения неожиданного наследства или помощь влиятельных друзей. У женщины родинка на шее слева свидетельствует о спокойном, скромном и умеренном нраве, у мужчины – о непостоянстве и сумбурности.

Горло. Родинка на горле, т.е. посредине шеи, один из самых благоприятных знаков, сулящий богатый брак или успешную карьеру, которая также принесет финансовое благополучие.

Плечи. Родинки на левом предплечье могут указывать на финансовые трудности. Родинка на правом предплечье предрекает счастье и успех. Родинки на самих плечах, как на левом, так и на правом говорят о тяжелом труде и жизненных трудностях, и даже о некой кармической ноше, которая может передаваться из поколения в поколение. Люди с родинками на плечах терпеливы, немногословны, они усердно выполняют всю взваленную на их плечи работу. В любви они верные и преданные, порой до самоотречения. Их главная проблема – недооценка собственных талантов и способностей, нерешительность.

Грудь. Родинка на правой груди предрекает своему обладателю частые взлеты и падения: ошеломительный успех может в одно мгновенье смениться полным крахом, а слава и почет – позором и унижением, однако в любую минуту фортуна опять может повернуться к такому человеку лицом. Родинка на левой груди, особенно у мужчин, сулит удачу и счастье. Родинка на левой груди у женщины говорит об искренней и пылкой натуре, но чтобы не столкнуться с разочарованием, ей следует быть более осмотрительной в выборе партнера. Родинка в центре груди не сулит своему обладателю золотые горы, но и бедствовать тоже не придется. Родинки на молочных железах и под ними – символ материнства. Женщины с такими знаками становятся заботливыми и ласковыми мамами. Если родинка к тому же находится на левой груди, такая женщина готова целиком и полностью посвятить себя семье и воспитанию детей. Если по каким-либо причинам у нее не будет детей, что случается крайне редко, всю свою любовь и тепло она будет дарить близким людям, домашним животным и всем, кто в этом нуждается. Даже ее работа часто бывает связана с вниманием и заботой. Родинки на сосках предупреждают о возможности возникновения серьезных проблем со здоровьем. Родинка под грудью у женщины может свидетельствовать о коварстве ее хозяйки, склонности к любовным интригам и готовности к связям с женатыми мужчинами. В бизнесе такие дамы не менее коварны, хитры и хладнокровны, что позволяет им добиваться высоких результатов. Большое количество мелких родинок под соском у мужчины предупреждает о его склонности к изменам и предательству, но лишь в том случае если родинок насчитывается более десятка. Одна-две выпуклые заметные родинки, наоборот, говорят о самоотверженности и преданности. Мужчины с родинкой под левым соском очень романтичны. Они нередко избирают профессию летчика, геолога или моряка. Мужчины с родинкой под правым соском крайне благородны, это заботливые отцы и верные мужья.

Ребра. Родинка на ребрах, с правой или с левой стороны, указывает на слабость и скрытую трусость, сгладить которую может лишь напряженная и усердная работа над собой. Часто обладатели таких знаков бывают к тому же ленивыми и грубоватыми, но если родинка находится справа, эти качества несколько смягчаются хорошим чувством юмора.

Живот. Родинки на животе говорят о крайнем эгоизме и жадности. Люди с такими знаками обычно страдают от панического страха и становятся рабами своих страстей и желаний: чревоугодничают, злоупотребляют алкоголем, не знают меры в плотских утехах. У женщин родинки в области талии указывают на истеричную и взбалмошную натуру.

Спина. Родинки на спине встречаются у открытых, добродушных и щедрых людей. Это надежные партнеры, вдумчивые собеседники, хорошие друзья и настоящие профессионалы. Чем ближе к плечам располагаются родинки, тем большие требования человек предъявляет к себе и к окружающим.

Поясница. Родинка на любой стороне поясницы указывает на трудолюбивую, влюбчивую натуру, преданную семье и друзьям. Ее обладателя ждет в жизни умеренный успех. Все, что он получит, будет заслужено.

Руки. Женщины с родинками на руках, как правило, очень счастливы в браке. Родинка на внешней стороне предплечья наделяет женщину некой магической силой, позволяя ей преуспевать во всем, за что бы она ни бралась. Очень хорошей энергетикой обладают мужчины с родинкой на правой руке. Они самостоятельны, оптимистично смотрят на жизнь, на них можно положиться как в делах, так и в словах, и в чувствах. Знаком верности принято считать две заметные родинки на правой руке. Две родинки у мужчины на предплечье указывают на то, что он готов всю жизнь носить любимую женщину на руках.

Локти. Родинки на локтях, особенно на внутренней стороне локтевого сустава выдают неприспособленного к жизни, ранимого человека, постоянно попадающего в какие-то истории. Легкие пути не для него. Ему всего в жизни придется добиваться собственными силами.

Запястья. Родинка на любом из запястий сулит человеку интересную работу, в которой он непременно преуспеет благодаря своим талантам и способностям. Родинки на внутренней стороне запястья встречаются у крайне ранимых особ.

Кисть. Родинка на тыльной стороне кисти свидетельствует об исключительных способностях человека и сулит своему обладателю процветание и успех.

Бедра. Родинка на бедре говорит о крепком и здоровом потомстве. Предсказание усиливается, если родинки есть на обоих бедрах. Нередко людей с родинками на бедрах одолевают непонятные предчувствия и сновидения. Им необходимо как можно больше времени проводить на природе, заниматься спортом и приобщаться к искусству. Если родинки на бедрах расположены на задней стороне тела, такие люди могут обладать даром предвидения и другими экстрасенсорными способностями.

Ягодицы. Родинка на ягодицах говорит о склонности к безделью и уступчивости, но если она располагается ближе к спине в верхней части ягодиц, это может быть свидетельством принципиального характера и отваги.

Колени. Родинки на обоих коленях выдают нетерпеливых натур, для которых самое страшное – ожидание. Родинка на правом колене сулит счастливый брак, а на левом – говорит о преобладании эмоций над разумом, поспешности.

Голень. Люди с родинкой на голени, как правило, легки на подъем во всех смыслах этого выражения. Среди них много спортсменов, альпинистов, акробатов, танцоров. Мужчина с родинкой на голени превосходно владеет своим телом, имеет много поклонниц, но по-настоящему привязан остается лишь к одной женщине. Родинка на голени у женщины говорит о хороших музыкальных и танцевальных способностях.

Лодыжки. Родинка на любой из лодыжек у мужчины свидетельствует о душевной утонченности, у женщины – о сильной энергетике и больших способностях. Такие женщины оптимистичны, смелы, независимы и трудолюбивы.

Стопы. Родинка на правой стопе указывает на любовь человека к путешествиям и частой смене мест, на левой – говорит о хорошо развитой интуиции и незаурядном интеллекте.

Пальцы ног. Родинки на пальцах ног могут свидетельствовать о мнительности и неустойчивости психики.

И все же не стоит забывать, что родинки дают всего лишь дополнительные сведения о личности. Независимо от положительного или отрицательного толкования, они указывают исключительно на предпосылки и склонности, манифестация которых зависит от целого комплекса факторов и, прежде всего, от поступков самого человека.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Химический пилинг. Что такое ABR?
Многим людям известно, сколько неприятностей приносит угревая сыпь, которая может появляться как на теле, так и на лице. От угрей страдают не только подростки, но и взрослые люди. Чтобы избавиться от них, используют...
Повседневный офисных макияж. Лэвэл 1.
Зачастую приходится встречать в офисах различных компаний две разновидности девушек: одни "перебарщивают" с макияжем, другие его полностью игнорируют. А это печально, ведь грамотный уместный макияж - одно из главных...
Вот так маслице!
Ароматные масла не хуже косметологов позаботятся о вашей внешности. Натуральные масла сегодня пользуются большой популярностью. Они бывают разных видов и различаются не только по запаху, но и по своему действию, а...
Польза дегтярного мыла
Что такое дегтярное мыло? Кто-то давно им пользуется и очень доволен, кто-то о нем впервые слышит. На самом деле дегтярное мыло известно уже давно и заслуженно считается одним из лучших средств от прыщей....
Правила идеального маникюра в домашних условиях
Не всегда есть возможность посетить мастера по маникюру и если вы собираетесь поддерживать красоту своих ноготков в домашних условиях, вам помогут 8 правил:...
Как убрать синие круги под глазами?
У многих людей вследствие тех или иных причин периодически появляются темные круги под глазами. Конечно, данная проблема создает определенный дискомфорт, так как существенно портит внешний вид человека. Однако для...
Термальная вода для красоты нашего лица
Термальная вода – это сокровище природы. Её целебные свойства оценили ещё с древности, ведь она великолепно снимает стресс, усталость, создаёт ощущение лёгкости и безмятежного покоя во всём теле. Сейчас не всегда мы...
Яблоко в рецептах красоты и здоровья
В яблоках присутствуют практически все необходимые организму минеральные вещества (калий, фосфор, кальций, магний, натрий, много железа) и витамины (С, Е, каротин, Вг, В2, В6, РР, фолиевая кислота). Весь химический...
Нужно ли брить ноги выше колена?
Ухоженные ноги, особенно женские - это красиво. Многие женщины избавляются от проблем лишних волос с помощью бритвы. Это просто и достаточно дешево. Существует несколько простых принципов правильного бритья ног: 1)...
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031