Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на год


Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год


Для Рыб на 2014 год


Для Рыб на 2014 годВ 2014 году вы научитесь сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и вы наделены силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в 2014 году вам не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайтесь. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых вам придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.

Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что вам придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.

Еще одна особенность этого года заключается в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением. При этом представители знака огорчаются, что не все следуют их примеру, и пытаются вдохновить на самосовершенствование даже тех, кто к нему не склонен.

Деловой гороскоп для Рыб на 2014 год

Январь — едва ли не самый благоприятный месяц года; все, за что вы беретесь, получается у вас легко, успехи оказываются неожиданно значительными. В это время Рыбы могут рассчитывать на карьерный рост и поддержку влиятельных людей. Февраль и март приносят финансовые трудности, а также сомнения в том, что выбранный вами путь профессиональной самореализации правилен. В апреле еще придется поволноваться, а вот май докажет: вы поставили верную цель и близки к ее достижению. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Работать приходится много, но и награда, которую вы получаете, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь приносит действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль.

Любовный гороскоп для Рыб на 2014 год

Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. В течение всего года Рыбы будут не только привлекательными, но и разборчивыми, поэтому смогут избежать неудачных романов, тесного общения с людьми, которые могли бы принести проблемы. Кстати, для многих представителей знака этот год ознаменуется возвращением к отношениям, которые были прерваны в 2012 году или даже раньше. Сейчас вы входите в эту реку в совершенно ином эмоциональном состоянии, а потому и ошибок, совершенных раньше, не повторите.

Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придется сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. Но это не будет трудно: вы настолько хорошо понимаете любимого человека, что помощь ему кажется вам делом таким же естественным, как и забота о собственном благополучии.

А вот тем, кто находится в поисках своей «половинки», стоит иметь в виду, что прислушиваться нужно к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение, но это не помешает им сделать вашу жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. Да и опыт, который вы получите, окажется полезным. Поэтому, даже если стабильных отношений не сложится, огорчаться не стоит — зря 2014 год не пройдет.

Гороскоп здоровья для Рыб на 2014 год

Даже если вы не отличаетесь крепким здоровьем, 2014 год будет достаточно благоприятным с медицинской точки зрения. Вы правильно оцениваете свои силы, а потому не «надрываетесь», избегаете переутомления, которое могло бы привести к обострению хронических заболеваний. Единственное, о чем стоит помнить: в 2014 году нежелательно посещение экзотических стран, в которых так легко стать жертвой экзотического же вируса. Если вы не можете ничего поделать со своим желанием отправиться в такое путешествие, отнеситесь к его подготовке со всей серьезностью и сделайте необходимые прививки.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930