Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на год


Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год


Для Водолеев на 2014 год


Для Водолеев на 2014 годВы не напрасно ждете от 2014 года каких-то особенных событий: год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, вы уже внутренне готовы, а потому на все происходящее реагируете самым правильным образом. Делайте то, что у вас получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищите другие, простые пути к цели.

Помните, что в 2014 году энергия потребуется вам для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать ни на борьбу с ветряными мельницами, ни на другие бесполезные занятия.

Этот год позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, удивить окружающих теми качествами, которых они раньше у вас не замечали. Еще одна интересная особенность этого года заключается в том, что Водолеи нравятся сами себе, довольны собой и своими поступками, что бы ни происходило, и начисто лишены самокритики.

Деловой гороскоп для Водолеев на 2014 год

Весь год будет очень неспокойным. Постоянно приходится менять планы, приспосабливаться к ситуации. Начало года приносит серьезные проблемы в деловых отношениях, в это время лучше рассчитывать исключительно на собственные силы, ни от кого не ожидая помощи и поддержки. Люди, обещавшие вам покровительство, едва ли сдержат слово; не исключено, что союзники покинут вас в самый сложный момент. Май и июнь связаны с появлением новых идей. Они не так хороши, как кажется на первый взгляд, и если вы сразу начнете реализовывать новые проекты, то понапрасну потратите силы. Как следует обдумывайте каждый шаг, не кидайтесь с головой в омут многообещающих профессиональных начинаний. С июля начинается более благоприятный период. Он тоже не лишен трудностей, но вы знаете, как их преодолеть, и успех зависит только от вашей настойчивости. В это время можно менять работу; вероятны предложения о сотрудничестве от иностранных партнеров, возможен переезд за рубеж. Финансовое положение ваше прочно, можно позволить себе крупные покупки и инвестиции в собственный бизнес. В декабре придется поволноваться: вероятны кадровые перестановки, которые вас затронут. Есть шанс как подняться по карьерной лестнице, так и потерять то, что было с большим трудом завоевано — все зависит от того, каких людей вы выберете себе в союзники, на кого сделаете ставку.

Любовный гороскоп для Водолеев на 2014 год

Не торопитесь: этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.

Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и почти всегда — в тех, кто этого не заслуживает. Для многих Водолеев этот год будет складываться в режиме «через тернии к звездам»: счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке», когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.

Для супружеских пар 2014 год тоже будет беспокойным: в жизни Водолеев и их партнеров могут возникать проблемы (например, бытового или семейного характера), для решения которых придется приложить немало усилий. Совместная деятельность сплачивает; чем больше трудностей вы преодолеваете, тем лучше понимаете друг друга.

Гороскоп здоровья для Водолеев на 2014 год

В начале года вы будете чувствовать себя не очень хорошо, но постепенно самочувствие будет улучшаться. Январь и февраль — время, когда чрезвычайно важной становится профилактика заболеваний; важно вести правильный образ жизни, не перегружать организм. Весной потребуется отдых (при этом кардинальная смена климатического пояса нежелательна), он даст заряд сил и бодрости, который позволит избежать серьезных недомоганий до самого конца года.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930