Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на год


Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год


Для Козерогов на 2014 год


Для Козерогов на 2014 год2014 год событийно связан с 2013-м, то есть он не приносит нечто новое, а позволяет реализоваться ранее наметившимся тенденциям. Но вам уже тесно в этих событиях, и вы всеми силами стараетесь разорвать порочный круг, вывести ситуацию на новый уровень.

В чем-то удается достичь успеха, но это стоит вам таких трудов, что сил радоваться уже не остается. Хуже то, что вы действуете довольно непоследовательно, так и норовите бросить какие-то дела (это касается не только работы) и с головой погрузиться в реализацию новых идей. Что получается в итоге? Недоделки, недоработки и «недодумки» образуют клубок проблем, каждая их которых потребует решения в самый неподходящий момент. Если не хотите ломать голову над тем, как избежать последствий собственных ошибок, проявите предусмотрительность.

Деловой гороскоп для Козерогов на 2014 год

В январе и феврале лучше не предпринимать решительных действий: эти месяцы требуют осторожности во всем, и в профессиональных делах — в первую очередь. Бизнесмены сталкиваются с серьезными проблемами, некоторым представителям знака придется искать новый источник доходов. Неблагоприятные обстоятельства оказываются сильнее вас; как бы настойчивы вы ни были, преодолеть их влияние не удается, можно лишь минимизировать потери. Март нужно использовать максимально эффективно — это время создания надежной базы, которая очень пригодится вам в последующие месяцы. Возможны финансовые поступления. Деньги стоит тратить только на что-то действительно нужное, избегая спонтанных покупок и неоправданных расходов. Период с апреля по август станет своеобразной проверкой на прочность и адекватность поставленных целей. Козерогов, замахнувшихся на то, что им не по плечу, ждут неудачи. Сентябрь может ознаменоваться как большими победами, так и грандиозными провалами — все зависит от того, насколько осторожны вы будете и каких союзников выберете. Именно в этот период вам особенно нужны надежные помощники, готовые выполнить любое ваше поручение наилучшим образом. Октябрь, ноябрь и декабрь с деловой точки зрения очень хороши: эти месяцы связаны с появлением новых деловых планов, которые можно реализовать быстро и успешно, молниеносно поднявшись по карьерной лестнице.

Любовный гороскоп для Козерогов на 2014 год

С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены.

Особенно сложным 2014-й будет для тех, кто пока находится в поисках своей «половинки»: подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, рассуждать логически, но когда приходит время действовать, эмоции накрывают вас с головой. Некоторые Козероги совершенно отчаиваются, начинают всерьез думать о том, что им суждено всю жизнь быть одинокими. Но звезды еще покажут вам свою благосклонность — и в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли.

Тем же, кто уже встретил спутника жизни, предстоит бороться с многочисленными соблазнами. Важно все время отдавать себе отчет в том, что вы делаете, и взвешивать последствия, которые могут иметь ваши поступки. Помните, что в 2014 году явным становится все, что вы хотели бы сохранить в тайне, и не делайте того, за что позже придется краснеть.

Гороскоп здоровья для Козерогов на 2014 год

С точки зрения здоровья это не самый благоприятный год — вы часто чувствуете себя неважно. Однако если вести здоровый образ жизни, правильно распределять нагрузки и не забывать отдыхать, серьезных недомоганий не возникнет.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930