Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на год


Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для рыб на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для водолея на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для козерога на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для стрельца на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для скорпиона на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для весов на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для девы на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для льва на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для рака на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для близнецов на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для тельца на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год

Гороскоп для овна на 2015 год


Для Стрельцов на 2014 год


Для Стрельцов на 2014 годНе волнуйтесь, что бы ни происходило. Да, 2014 год — потрясающий, то есть полный потрясений. Ну и что? Вам ли, при вашем-то боевом характере, этого бояться? Просто настройтесь на то, что за успех придется сражаться, причем порой с теми, кого вы считали своими союзниками.

Круг общения ваш в 2014 году сильно изменится, как изменятся и отношения, которые связывают вас с другими людьми. Это тот самый год, когда старый друг может оказаться вдруг…, а давний враг, напротив, поведет себя так достойно, что вы немедленно захотите завоевать его расположение.

Меняется и ваш собственный характер, и дело не только в том, что приходят мудрость и опыт, но и в том, что у вас появляются новые идеалы, достижению которых вы посвящаете все силы.

Деловой гороскоп для Стрельцов на 2014 год

Начало года благоприятно с профессиональной точки зрения; несмотря на трудности и проблемы в отношениях с влиятельными людьми, вы достигаете даже больших успехов, чем рассчитывали. В январе многое зависит от вашего имиджа, способности правильно подать себя, продемонстрировать свои профессиональные качества. Это время удачно с финансовой точки зрения, однако тратить деньги нужно осторожно: позже они пригодятся вам для инвестиций в бизнес. То, как сложатся февраль и март, во многом зависит от вашего поведения; чрезмерное стремление к лидерству, желание во что бы то ни стало настоять на своем могут стать причиной проблем в деловом общении, разлада в трудовом коллективе. Кроме того, данные месяцы требуют предельной осторожности в финансовых делах. Не следует брать деньги в долг, обращаться в кредитные организации. Апрель пройдет спокойно и даст вам возможность реализовать те планы, которые вы строили в конце 2013 года без большой надежды на успех. Май и июнь плохо подходят для коммерческой и посреднической деятельности, и не сулят больших профессиональных успехов тем, чья работа связана с распространением информации; проблемы могут возникнуть также у студентов и школьников. Период с августа до декабря можно назвать умеренно благоприятным: звезды поддерживают вас в профессиональных начинаниях, но большие успехи обещают только тем, кто готов трудиться, не покладая рук. Все эти месяцы связаны с ростом профессиональных нагрузок, многим представителям знака придется с головой уйти в работу. В декабре, подводя итоги уходящего года, вы удивитесь тому, сколько всего успели сделать и как многому научились. Опыт, приобретенный в 2014 году, пригодится вам еще не раз.

Любовный гороскоп для Стрельцов на 2014 год

Этот год открывает перед представителями знака широкие возможности в отношении перемен в личной жизни: фактически вы можете добиться всего, к чему стремитесь, нужно лишь определиться с целями и выбрать пути их достижения. Вам предстоит играть роль лидера, проявлять инициативу; это дает возможность сделать отношения с любимым человеком такими, какими вы хотите их видеть. Единственное, чего вам может не хватать в течение года — это способности принять людей такими, какие они есть, не предъявлять к ним невыполнимых требований, снисходительно относиться к их недостаткам. Помните, что и вы несовершенны — это поможет удержаться от резких высказываний и незапланированных поступков.

Представителям знака, состоящим в браке, этот год даст возможность наладить отношения с супругом или супругой, уничтожив «внешние раздражители», решив бытовые проблемы. Появляется уверенность в завтрашнем дне, остаются в прошлом сомнения и подозрения. Ревность не омрачает гармоничных отношений.

Стрельцы, связанные стабильными романтическими отношениями, но пока не вступившие в брак, не торопятся решать проблемы, полагаются на судьбу — и это правильная тактика, поскольку в течение года вы будете получать ответы на те вопросы, которые вас волнуют. Не нужно ничего делать специально: просто плывите по течению, и оно вынесет вас именно туда, куда вам нужно попасть.

Тем, кто находится в поисках своей «половинки», год даст возможность завязать немало интересных знакомств. Вы не должны торопиться — дождитесь «своего» человека; когда произойдет судьбоносная встреча, вы поймете, что настало время действовать, и действовать решительно.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 2014 год

Проблемы со здоровьем (к счастью, не слишком серьезные) могут возникать в течение всего года. Представители знака склонны заниматься самолечением, пользоваться народными методами; в этом нет ничего плохого, когда речь идет о профилактике заболеваний, но если вы уже заболели, ни в коем случае не откладывайте визит к врачу. Во второй половине года может потребоваться хирургическое вмешательство; операция пройдет удачно, восстановитесь вы после нее быстро.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031