Добавить свою статью на сайт

Пугачева и Галкин показали детей!

13-12-2013, 12:40
2498
Категория: Звезды

Пугачева и Галкин показали детей!Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин решили порадовать своих поклонников. Примадонна и шоумен впервые покажут своих детей, рожденных от суррогатной матери около трех месяцев назад. Эксклюзивная программа выйдет на днях на одном из центральных каналов .

Звездные родители впервые покажут своих двойняшек Елизавету и Гарри в программе «Новые русские сенсации» на НТВ 14 декабря.

Съемочная группа телеканала побывала в замке Пугачевой и Галкина в деревне Грязь и увидела, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей.

Напомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября и стала настоящей сенсацией. Как позже стало известно, малыши Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября под чутким наблюдением известного российского акушера-гинеколога Марка Курцера. Рост Гарри Галкина при появлении на свет был 50 сантиметров, вес почти три килограмма. Вес Елизаветы Галкиной — 24 килограмма, рост 48 сантиметров.

Звездные супруги, которые являются биологическими родителями своих детей, присутствовали на родах. О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие — дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей, только когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Примерно через месяц после появления на свет малышей Примадонна и шоумен решили воспользоваться услугами няни. Как сообщалось ранее, за Елизаветой и Гарри их звездным родителям помогают следить сразу две женщины.

В одном из интервью Примадонна призналась журналистам, что первой предложила любимому мужу подумать о детях. «18 сентября родились мои ангелы. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей. Когда я стала уверена, что наш семейный союз с Максимом надежный, тогда уж я призналась своему молодому мужу, что у нас может быть потомство. Максим, конечно же, был очень счастлив, узнав об этом. Я даже не знаю, за кого я больше рада: за себя или за Максима», — заявила Пугачева.


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Потанин разводится с женой!
Потанин разводится с женой!
Скворцов в полном отчаянии: «Зачем теперь жить?»
Скворцов в полном отчаянии: «Зачем теперь жить?»
Умер Николай Карпов
Умер Николай Карпов
Григорьев-Аполлонов. Пусть виновные в смерти Сорина горят в аду!
Григорьев-Аполлонов. Пусть виновные в смерти Сорина горят в аду!
Бурда. Я знаю, что надо есть, чтобы разбогатеть!
Бурда. Я знаю, что надо есть, чтобы разбогатеть!
Галкин. Драма на дороге: Пугачева чуть не потеряла мужа, а дети – отца!
Галкин. Драма на дороге: Пугачева чуть не потеряла мужа, а дети – отца!
А что сейчас делает... Оленька из фильма «Любовь и голуби»?
А что сейчас делает... Оленька из фильма «Любовь и голуби»?
Миронов женился в четвертый раз!
Миронов женился в четвертый раз!
Лазарева. Я полюбила Мишу, лишь когда он сказал: «Больше не могу – ухожу…»
Лазарева. Я полюбила Мишу, лишь когда он сказал: «Больше не могу – ухожу…»
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930