Добавить свою статью на сайт

Варламов. На кону стоит его честь!

8-12-2013, 12:30
1065
Категория: Звезды

Варламов. На кону стоит его честь!

За три месяца до старта зимней Олимпиады в Сочи, где от сборной России по хоккею ждут только победы, наша команда получила удар, откуда не ждали. Американская полиция арестовала вратаря российской дружины и клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова . 25-летнему спортсмену предъявили обвинение в избиении девушки. Заявление написала 24-летняя подружка хоккеиста — Евгения Вавринюк . Что может скрываться за этим?



«Хочу, чтобы этого человека посадили!»

Девушка рассказала американским журналистам подробности:

— Мой бойфренд пришел в пьяном состоянии и начал драться. Он скручивал меня. А когда я пыталась выгнать его из комнаты, дважды пнул ногой в грудь. Я упала. Мне было очень больно! Потом у нас была небольшая потасовка между кухней и коридором Он смеялся Такое ощущение, что он не соображал, что делал, ведь был очень сильно пьян.

Варламова задержала полиция. Но вскоре выпустила под залог в 5 тысяч долларов. Согласно законам штата Колорадо хоккеисту может грозить от двух до шести лет тюрьмы.



Очень хочу, чтобы этого человека посадили! — настаивает Вавринюк . — Не хочу, чтобы он остался безнаказанным! Эта ситуация должна стать Варламову уроком!

По словам девушки, бой­френд и раньше избивал ее. Но так как это происходило за пределами США, то она не обращалась в полицию.

— Когда мы жили в Ярославле и Семен играл за «Локомотив», у нас очень часто были дома потасовки, — рассказывает Вавринюк . — Семен очень много выпивал и вел себя неадекватно. Летом мы ездили на Мальдивы. Там Варламов снова перепил и вел себя неадекватно. Он топил меня в луже, хватал за руки и за волосы. У меня после этого были огромные гематомы на голове. На Мальдивах я упала, почти без сознания.

А он взял огромный велосипед и начал бить меня им.

Однако никто из знающих Варламова не подтверждает, что он злоупотребляет алкоголем. Наоборот, все считают Семена здравомыслящим и уравновешенным человеком.

— Не верю ни одному слову! — говорит агент голкипера Вячеслав Махренский . — Я знаю Семена с 16 лет. Все, что говорит эта девушка, абсолютно не вяжется с ним. Никто не представляет себе, что Семен может поднять на женщину руку! На кону теперь стоит его честь!

— Надуманная история, уверен в невиновности Семена , — говорит коллега Варламова , вратарь Максим Соколов . — Это в первую очередь удар по имиджу сборной России в преддверии зимней Олимпиады в Сочи!

Вавринюк и Варламов родом из Самары. Они знакомы четыре года, а вместе начали жить год назад. И естественный вопрос, который возникает у каждого: если спортсмен регулярно пил и издевался над девушкой, то зачем она продолжала оставаться с ним? Ведь Евгения — высокооплачиваемая модель, в деньгах не нуждается и может жить, где пожелает.



«Они по трупам идут, им все равно»

— Ситуация гораздо проще, — говорит отец вратаря Александр Варламов . — Все будет нормально и должно сложиться в пользу Семена .

Правда, в этом не уверены болельщики сборной России, для которых успех нашей команды в Сочи — вопрос престижа всей страны.

Ярче всех высказался бывший хоккеист сборной Александр Юдин :

— Тут удивляться нечему. В Америке все друг на друга стучат и пишут доносы: мама — на папу, папа — на бабушку, а бабушка — на дедушку. Такое общество! Американцы специально подставили Варламова , чтобы ударить по нашей сборной! Это Америка. Они по трупам идут, им все равно. Американцы так поступают не только с нами, но и со всеми. А в деле Варламова все будут решать в конечном итоге деньги. Хорошо, что не сказали еще, что Семен изнасиловал ее, а то сразу пятнашку впаяли бы. Видно, девушка не успела дочитать Уголовный кодекс


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Кончаловский молится за свою доченьку!
Кончаловский молится за свою доченьку!
Хрусталев и Варнава расстались!
Хрусталев и Варнава расстались!
Cын Супонева повесился в своей квартире
Cын Супонева повесился в своей квартире
Басков поссорил Натали с ее мужем!
Басков поссорил Натали с ее мужем!
Дудка остался без государственных наград!
Дудка остался без государственных наград!
Мавроди нашел новый способ заманивать людей в свою пирамиду!
Мавроди нашел новый способ заманивать людей в свою пирамиду!
Карпин высмеял президента ЦСКА
Карпин высмеял президента ЦСКА
Сухоруков поведал о своем трудном детстве и об одиночестве
Сухоруков поведал о своем трудном детстве и об одиночестве
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930