Добавить свою статью на сайт

Жена Цзю. Муж предал меня!

4-12-2013, 23:31
1616
Категория: Звезды

Жена Цзю. Муж предал меня!

Не зря говорят: «Любовь на расстоянии — это проверка чувств или начало конца!» Такое испытание Костя Цзю не выдержал. 15 тысяч километров «отправили» его чувства к ровеснице-жене «в нокаут». И 44-летний спортсмен перечеркнул 20 лет семейного счастья!



«Нашел моложе...»

— Костя ушел от Наташи, это было только его решение! — говорит теща боксера Валентина Аникина. — Причина банальна! «Старая» жена надоела — нашел «новую», на 10 лет моложе и на голову выше себя! О том, что у зятя есть другая, я узнала год назад. Дочь моя сильно переживала, все время плакала. Сейчас говорит, что все в душе перегорело, а у самой — слезы в глазах!

И как тут не рыдать? Ведь ради молодой красотки Цзю оставил не только ее, отдавшую «дорогому и любимому» лучшие годы своей жизни, но и их детей — 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю Настю.

Трехэтажный дом, который Цзю строил для семьи долгие годы, теперь тоже принадлежит другим. Нет, боксер не отказался платить алименты своей семье. Но содержать особняк Наташе с тремя ребятишками на руках — не под силу. Коттедж пришлось продать за 3,5 миллиона долларов.



— Нас разведут в Сиднее в начале декабря, — говорит женщина. — Несмотря на расставание, мы с Костей ради детей остаемся в прекрасных отношениях.

И все же не сдерживает своих эмоций:

— Но вряд ли я смогу когда-нибудь его простить! Муж предал меня, изменил! Разве такое забудется?

Почему же знаменитый боксер так жестоко обошелся со своей супругой?

...Яркую блондинку Наташу Костя увидел в кафе родного города Серов Свердловской области. И хотя к тому времени Цзю уже был трехкратным чемпионом СССР, двукратным Европы и «абсолютным среди профессионалов мира», подойти к девушке вначале... постеснялся. Лишь потом набрался храбрости и пригласил ее на свидание. Ухаживал долго, на первый поцелуй решился только через полгода. А там «честным пирком да за свадебку»!

И тут боксер получил приглашение работать в Австралию. Там Наташа родила ему трех детей.



— Я работаю женой Кости и мамой, — рассказывала она. — И конечно, стараюсь «соответствовать» мужу в спортивной форме. Утром вскакиваю в полшестого, мчусь в тренажерный зал. В семь возвращаюсь, бужу сыновей и дочку... А тут еще решила открыть свое дело — косметический салон.

— Моя жена — такая умница! — хвастался Костя. — И главное — никогда не ревнует! Однажды девушка попросила оставить ей автограф на лифчике. Так Наташа лишь посмеялась. Супруга знает, как я к ней отношусь!..



«Мне так повезло!»

Но оказалось, что любовь звезды была не такой уж и крепкой! Стоило Косте три года назад снова начать работать в России, как все чувства боксера развеялись как дым!

Наталья с детьми тоже было вернулась на родину. Но...

— Мы здесь уже не прижились, — вздыхает женщина. — Особенно — дети. Ради них мне пришлось вернуться в Австралию. А Цзю стал мотаться между двумя материками. А это — две ночи в самолетах!

Только вот время, проведенное в России, каждый раз увеличивалось. И причина была не в работе, а — в красавице Тане Авериной.

— Костя взял меня к себе помощницей, — рассказывает Таня. — А потом вдруг вспыхнули чувства. Мы уже познакомили друг друга с родителями. Мне так повезло! Костя — мужчина, о котором можно только мечтать!..

Главное теперь — чтобы не исполнилась еще одна поговорка. Не зря же люди говорят: «На чужом несчастье счастья не построишь!»


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Сын Листьева стал виновником ДТП!
Сын Листьева стал виновником ДТП!
Погиб Пол Уокер
Погиб Пол Уокер
Нетаньяху отказался проститься с Манделой!
Нетаньяху отказался проститься с Манделой!
Котов и Рязанский вынесли олимпийский факел в открытый космос!
Котов и Рязанский вынесли олимпийский факел в открытый космос!
Ушел из жизни Норберт Кухинке
Ушел из жизни Норберт Кухинке
А что сейчас делает дочка семьи из сериала «Альф»?
А что сейчас делает дочка семьи из сериала «Альф»?
Подробности аварии с участием Кончаловского!
Подробности аварии с участием Кончаловского!
Пугачева. Бог простил мой грех! Спасибо ему! Теперь мечтаю дожить до свадьбы детей!
Пугачева. Бог простил мой грех! Спасибо ему! Теперь мечтаю дожить до свадьбы детей!
Шелест родила дочь в Америке!
Шелест родила дочь в Америке!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930