Добавить свою статью на сайт

Кто станет мамой следующего ребенка Клявера?

3-12-2013, 12:50
1347
Категория: Звезды

Кто станет мамой следующего ребенка Клявера?

— Сын носом ну вылитый дед! — умиляется новоиспеченный папа Денис Клявер. — Назвали мальчика Даниэлем, а вот крестить будем Ильей, в честь знаменитого дедушки.

Радости 38-летнего экс-солиста группы «Чай вдвоем» нет предела. Ведь у него родился третий ребенок! Несмотря на это ни одна женщина не может быть... уверена в артисте! Потому что слабый пол для Клявера сродни сильному... наркотику! Ведь все отпрыски у звезды — от разных дам!



«Наверное, я — мерзавец!»

— Ну да, вот такой я влюбчивый! — разводит руками сын покойного Ильи Олейникова Денис Клявер. — Ничего не могу с собой поделать! Каждый раз мне кажется: «Вот она, настоящая любовь!» Но проходит время — и я вдруг понимаю, что мне нужна другая! Наверное, я — мерзавец! Но сердцу не прикажешь!

Первый раз такой «фортель» сердце выкинуло, когда Денис... играл свадьбу с бэк-вокалисткой Михаила Шуфутинского, Еленой Шестаковой.

— Мне было 24, Денису — 23, — вспоминает Елена. — Три года мы прожили в гражданском браке, и тут вмешались родители Клявера. Илья Олейников сказал: «Сколько можно жить, не расписываясь? Идите в загс!» И мы пошли. Свадьба была роскошной, в ресторане, в Петергофе...

Однако, сидя во главе праздничного стола, Денис уже знал, что... скоро будет неминуемый развод!

— Потому что я уже два месяца был по уши влюблен в Юлю, танцовщицу из балета Лаймы Вайкуле! — вздыхает «чайник». — Меня терзало чувство, что я ошибся: не Лена, а Юля — моя судьба! Но ведь свадьбу готовили долго! Потратили деньги, пригласили гостей... Пришлось смириться. А через две недели я честно во всем признался своей супруге!

Для девушки эти откровения стали сильным ударом! Но она смогла... простить своего «двухнедельного» мужа, и они расстались все-таки друзьями.

Танцовщице Юле тоже не удалось удержать Клявера! В 2001 году она родила певцу сына Тимофея. Через год они закатили свадьбу. Да вот только сердце... опять «подсказало» звезде об ошибке в выборе «судбы»!



«Брак потерпел фиаско...»

Но Денис долго и упорно делал вид, что с Юлей он счастлив. И заливался соловьем о любви к своей жене.

— Главное в наших отношениях — доверие! — «рассуждал» он в интервью.

А сам уже вовсю... крутил роман с певицей Евой Польной! Потом «чайник» расскажет:

— Через год после «похода» в загс наш с Юлей брак потерпел фиаско. Вдруг все поменялось, и не в лучшую сторону. Я понял: никакой штамп в паспорте нам уже не поможет!

Друзья певца говорят, что отношения якобы разрушила супруга. Будучи старше Клявера на пять лет, Юля будто бы по этому поводу комплексовала и то и дело закатывала мужу сцены ревности. Впрочем, если это и так, то повод у нее был! Ведь летом 2005 года любовница родила Денису Кляверу дочку Эвелин. И артист стал жить на две семьи! По привычке, вероятно, он отвел бы в загс и Еву, но Польна, славящаяся своим независимым характером, замуж за «чайника» не собиралась. И вообще уговорила любовника не раскрывать тайну рождения их дочери! Да и сердце Клявера тут «выкинуло» очередное «коленце»: артист снова влюбился! И понял: его «судьба» — не певица Ева Польна, а... сотрудница банка Ирина Федотова!



«Сюрприз» на свадьбу

— Я оформлял «золотую» пластиковую карту, был клиентом Иры, — говорит артист. — А в итоге вытянул золотой билет судьбы — жену!

Три года Клявер уговаривал Юлю дать ему развод. И все это время Ира терпеливо ждала. Однако когда в 2008-м жена, наконец, отпустила Дениса на свободу, Федотова вместе с предложением руки и сердца получила от жениха и... «сюрприз»! «Чайник» с экрана телевизора признал дочь от Евы Польны! Та злилась, что Клявер «раскрыл карты», а очередная невеста артиста лепетала:

— Я в шоке... Но мне надо это принять...

А потом, в 2010-м, у Дениса Клявера была еще одна, третья по счету, свадьба — с «золотым билетом судьбы», Ирой Федотовой. И вот через три года у пары родился мальчик!

Однако Денис останавливаться на этом не намерен.

— Я очень люблю детей! — признается Клявер. — И чем больше их будет, тем лучше.

Только вот кто станет мамой его следующего ребенка? Это не «знает» даже сердце звезды...



ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Крик души Макаревича!
Крик души Макаревича!
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Берлускони стало плохо во время выступления!
Берлускони стало плохо во время выступления!
Сенчина. От смерти меня спасли заговорами!
Сенчина. От смерти меня спасли заговорами!
Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!
Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!
Манделу похоронили с кровью быка!
Манделу похоронили с кровью быка!
Неизвестные подвиги Карапетяна!
Неизвестные подвиги Карапетяна!
Евтушенко. Я люблю всех своих четырех жен!
Евтушенко. Я люблю всех своих четырех жен!
Верник. Машков на самом деле не жесткий, а трогательный и заботливый!
Верник. Машков на самом деле не жесткий, а трогательный и заботливый!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930