Добавить свою статью на сайт

Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!

27-11-2013, 18:40
921
Категория: Звезды

Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!

«Друзья,» — обращается к людям на свой страничке в Facebook.com Юлия Юдинцева. — «У меня есть дочь Аня. Отцом её является актёр Алексей Панин. Когда история исчезновения моего ребёнка звучала в судах, некоторые говорили, что так быть не может, потому что не может быть никогда. Может. Может и бывает.

Сейчас Ане шесть лет, пять из которых она прожила без меня, потому что её, совсем маленькую, у меня украли. Украли — А. Панин и его мать, которая просто присвоила моего ребёнка, научив называть себя мамой. Распространяя про меня невероятнейшего характера клевету, устроив настоящую, фактическую травлю меня, эти люди выжигают из сознания моей дочери всё, что связано со мной.

Все возможные суды относительно места проживания дочери я выиграла.

«С треском» провалились у них и сфабрикованные лютые уголовные дела, которые они заводили на меня, чтобы добиться повторного пересмотра дела о ребёнке. Теперь мою Аню прячут. Пока шли суды и журналистам была интересна судьба девочки, Панин появлялся с ней во всех возможных телепрограммах, показывая, что ребёнок — вот он, дескать, мама Юля, «вернись» к дочери. На самом деле я слышала в телефонной трубке проклятия и клятвенные обещания мне никогда больше с дочерью не увидеться или просто «не туда попали». Четыре года моя дочь находится в федеральном розыске, Панину закрыт выезд за границу. Но даже приставы не справляются с наглым, напрочь потерявшим всякий стыд, как сами они говорят, «подоночком».

Мне очень жаль повторять эти слова, так как все эти годы я старалась не платить той же монетой за клевету и публичные оскорбления, лившиеся через СМИ в мой адрес от Панина, зная, что Нюся вырастет и ей будет — да теперь только Бог один знает, что будет.. Что может быть дальше с маленьким человеком, чей маленький мир уже разрушен, а равно его маленькое «я». Впереди большой мир и как она будет справляться там??

Соседи квартиры, где они до недавнего времени проживали, говорили, что девочку бьют, что она кричит и плачет, а вместе с её криками слышали гортанные вопли Татьяны Борисовны Власовой, матери народного героя. К главе Службы Судебных приставов РФ А. О. Парфенчикову обратились и глава Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в СПб С. Ю. Агапитова, и председатель и депутаты Московской Городской Думы и другие влиятельные лица, эта ситуация вызвала большой общественный резонанс.

Сейчас мне нужна помощь, Аню надо найти, мне нужна информация и я буду рада любой. Спасибо.»


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Рязанову решили не говорить о смерти Яковлева!
Рязанову решили не говорить о смерти Яковлева!
Алехина вышла на свободу!
Алехина вышла на свободу!
Трубач. Я спел «Голубую луну», но это не значит, что я — голубой!
Трубач. Я спел «Голубую луну», но это не значит, что я — голубой!
Собчак. Аллегрова мне завидует!
Собчак. Аллегрова мне завидует!
Шелест родила дочь в Америке!
Шелест родила дочь в Америке!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
Cын Супонева повесился в своей квартире
Cын Супонева повесился в своей квартире
Нарусова. Я точно знаю, что инициатива в разводе принадлежала жене Путина!
Нарусова. Я точно знаю, что инициатива в разводе принадлежала жене Путина!
Дочь Кончаловского достали из искореженного Mercedes
Дочь Кончаловского достали из искореженного Mercedes
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930