Добавить свою статью на сайт

Почему Волочкова рассталась с Салимовым

14-11-2013, 09:21
1311
Категория: Звезды

Почему Волочкова рассталась с Салимовым

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с дальневосточным бизнесменом Бахтияром Салимовым, пишут Дни.Ру. Балерина сама стала инициатором прекращения отношений с возлюбленным.

Причиной расставания Волочкова назвала расстояние и необоснованную ревность. На этот раз, похоже, что балерина настроена решительно и возвращаться к любовнику не собирается. «Наш роман продлился девять месяцев. Расстояние и часовые пояса разрушают любые отношения. Мы виделись от силы два дня в месяц, а я очень эмоциональная женщина, мне этого мало. Если к этому добавить необоснованную ревность Бахтияра и попытки его окружения оговорить меня, складывается нерадостная картина. Я сама настояла на нашем расставании. Это было увлекательное приключение — взрыв эмоций, страстей, всего того, что многие люди даже не испытывают за всю жизнь, — но мы слишком разные и у каждого своя дорога», — приводят слова Анастасии «7 дней».

Отметим, что Бахтияр всегда отличался внимательным отношением к балерине и задаривал Волочкову цветами и подарками. Салимов был нечужд и благородных поступков, преодолевая огромные расстояния ради любимой. Во время одной из размолвок летом этого года мужчина неожиданно появился на пороге греческой виллы, где отдыхала Анастасия с шикарным букетом цветов и изысканным кольцом. По фотографиям и видео в социальных сетях также было понятно, что Бахтияр отлично ладит с дочерью Волочковой, восьмилетней Ариадной.

Напомним, что Анастасия Волочкова нашла свою любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее Twitter буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.

Однако вскоре стало известно, что новым возлюбленным стал бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов — руководитель компании, занимающейся транспортировкой нефти. В мае влюбленные провели романтический отпуск в Таиланде, а в августе отправились отдыхать в Грецию.

Возможно, что причиной расставания с возлюбленным стал и новый мужчина в жизни балерины. Около недели назад во время эстафеты олимпийского огня в Санкт-Петербурге светские хроникеры приметили рядом с ней симпатичного незнакомца, который оказывал артистке различные знаки внимания. Сама Анастасия и не думала прятать его от общественности, наоборот, с удовольствием позировала с ним на камеры и даже поведала о нем. «Мой знакомый Иван Алехин каким-то образом узнал о моем участии в эстафете и, находясь в это время в Петербурге, приехал поддержать меня. Для меня факел олимпийского огня — это святыня, которую я не выпускала из рук. Иван — единственный человек, которому я позволила сфотографироваться с Олимпийским факелом», — поведала Анастасия Волочкова в интервью.



ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Бибер подтвердил свой уход со сцены
Бибер подтвердил свой уход со сцены
Кельми едва не утонул в бассейне!
Кельми едва не утонул в бассейне!
Каримова побывала в отделении полиции!
Каримова побывала в отделении полиции!
Чехова. Громкий секс соседей мешает мне спать!
Чехова. Громкий секс соседей мешает мне спать!
Цзю отказался жениться на новой избраннице!
Цзю отказался жениться на новой избраннице!
Губерниев возмущен методом работы Пихлера!
Губерниев возмущен методом работы Пихлера!
Чадов рассказал об отдыхе с экс-супругой Аршавина!
Чадов рассказал об отдыхе с экс-супругой Аршавина!
Макаревич. Гореть вам в аду, клоуны!
Макаревич. Гореть вам в аду, клоуны!
Нетаньяху отказался проститься с Манделой!
Нетаньяху отказался проститься с Манделой!
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031