Добавить свою статью на сайт

Долина. Сбросила 26 кило! В свои годы не хожу, а летаю!

7-11-2013, 06:36
1624
Категория: Звезды

Долина. Сбросила 26 кило! В свои годы не хожу, а летаю!

Стройные ножки, тонкая талия, изящные руки... Точеной фигурке Ларисы Долиной (58) можно только позавидовать, пишет журнал «Звезды и советы»!

— Я в свои годы не хожу, а летаю! — улыбается она. — По четыре часа на дискотеке могу отплясывать!

Легкая, гибкая, ну совсем как девочка! А ведь было время, когда Лариса в зеркало на себя взглянуть не могла без содрогания...


Генетика виновата?

— Я с молодости была тучная! — качает головой певица. — Да и вся родня — мама, бабушка, двоюродные сестры — очень и очень полные. Поэтому мне никто никогда замечания не делал.

Лариса была уверена: наследственность у нее плохая, с генетикой не поспоришь. Раз в семье все пышечки, так и ей худенькой никогда не стать. И, ах, как же она любила хорошо покушать! А уж когда забеременела, стала поправляться как на дрожжах. Родив доченьку Лину (30), и вовсе покруглела. Покупка одежды превратилась в пытку. Платья самых больших размеров трещали на Ларисе по швам!

— Однажды увидела себя на фотографии и мне стало страшно: «Это я? Не может быть!» — вспоминает Долина. — С того дня я решила: пора худеть!

Ее борьба с лишним весом растянулась почти на 15 лет! Она терзала себя жесточайшими диетами, морила голодом, пила некие «волшебные» тайские пилюли, которые в итоге только навредили здоровью. А стрелка весов словно замерла на месте...


Победа над весом!

— Отчаяние было страшным! Я понимала, полнота — это проклятие не только для внешности, но и для здоровья! — переживала певица.

И вот однажды знакомая рассказала ей о чудо-диете. Мол, благодаря ей килограммы тают на глазах! Один день пьешь только кефир, в другой — ешь как обычно. И так чередовать месяц, два. Сколько выдержишь! Лариса решила: «Попробую!» А вдруг поможет?

— Я так боялась сорваться. Настраивала себя целую неделю, — признается она. — А в итоге просидела на этой диете пять лет! За первый же год сбросила 26 кило! И стала носить 42-й размер!


И никаких поблажек!

«Кефирная» диета просто вернула Ларису к жизни! Она похудела, похорошела! А главное — забыла о многих своих проблемах со здоровьем. Но ведь сбросить вес — это полдела! Кто хотя бы раз худел, знает: набранные кило очень быстро возвращаются. Но не у Долиной! Как же ей удается сохранять такую отличную форму?

— Я научилась правильно питаться! 3-4 раза в день небольшими порциями. После шести не ужинаю. Чуть набрала вес — делаю разгрузку. День ем что-то одно: фрукты, например. Поблажек себе не делаю!

Хотя держаться ей ой как сложно! Особенно сейчас. Ведь вместе с ней живет ее дочка с внучкой Сашенькой (2). А Лина прекрасно готовит. И частенько старается побаловать маму вкусненьким. Приходится держать себя в руках и не поддаваться соблазнам. Впрочем, силы воли Ларисе не занимать — она уже давно научилась держать свои опасные желания под контролем. И уверена: любой женщине под силу победить лишний вес. Главное — захотеть! А уж когда увидишь в зеркале свое новое отражение, вредной еды больше просто не захочется!

— Я мечтала, чтобы на меня обращали внимание не только потому, что я Лариса Долина, но и потому, что у меня красивое тело, — улыбается певица. — В итоге добилась своего! Теперь чувствую себя летящей ласточкой!


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Незлобин скрывает свою семью!
Незлобин скрывает свою семью!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930