Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рыб на ноябрь


Гороскоп для рыб на ноябрьНоябрь 2014 года станет месяцем, когда Рыбы захотят кардинально поменять свои планы. Они постараются расширить их, сделать более разнообразными. Все это будет связано с тем, что Рыбы заметят, как кто-то еще использует полученные возможности. Вторым вариантом будет полное обновление планов, особенно если Рыбы заметят, что они «переросли» то, к чему раннее стремились. Третьим вариантов будет присоединение к реализации чужых планов. Правда в этом случае придет на некоторое время забыть и про свои планы. Поэтому ноябрь 2014 года станет для Рыб месяцем труда и реализации.

Кроме того Рыбы в ноябре 2014 года должны помнить, что если они хотят получить лучший результат нужно работать в команде, так как им будут предоставлены новые подсказки, помощь в решении некоторых трудных задач. Самое главное помнить, что только труд приведет к самым лучшим результатам.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 6, 7, 10, 12, 21, 26
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 1, 8, 15, 18, 19, 28

Любовный гороскоп

Ноябрь 2014 года покажет Рыбам насколько крепки отношения с противоположным полом. Так же рыбы будут испытывать на выносливость и своих близких людей. В ноябре 2014 года Рыбы будут всеми путями показывать свою информированность во многих вопросах и образованность. Первое время это произведет большое положительное впечатление, потом на это мало кто будет обращать внимание, а потом все это станет раздражать.

Особенно ярко в ноябре 2014 года это будет проявляться, если Рыбы станут повторять одно и тоже несколько раз. Что касается Рыб, имеющих уже длительные отношения, то в ноябре 2014 они попытаются в чем-то ограничить своего партнера. Поведение в этом месяце должно быть осторожным, так как может возникнуть «холодная война» между партнерами, которая ни к чему хорошему не приведет. Правда если отношением давно не хватало встряски, то это будет идеальным вариантом. Самое главное, что бы партнер не ушел в себя и не замкнулся.

Гороскоп финансов, карьеры

В ноябре 2014 года ситуация на работе станет более ясной и прозрачной. Многие вещи для Рыб станут более понятными, и они смогут получить некоторую выгоду. Рыбам следует помнить, что ноябрь 2014 года предусматривает действия исключительно по разработанному плану, и в самую последнюю очередь проявление инициативы и участия в новых делах. Главной проблемой ноября 2014 года для Рыб станет их чрезмерная общительность. Одной из причин будет то, что при чрезмерном количестве разговоров Рыбы совершенно забудут про свою работу. А это вряд ли понравится их руководству.

Кроме того, Рыбы могут столкнуться с большим количеством лжи. Поверив в которую, они могут сделать множество неверных выводов и ошибок. Но не смотря на все невзгоды ноябрь 2014 года станет месяцем продвижения Рыб к своей намеченной цели. От них лишь требуется готовность много работать, усидчивость и воспринимать неудачи как возможность что-то изменить. Кроме того, ноябрь 2014 года прекрасно пойдет для перехода на новую работу.

Гороскоп здоровья

Ноябрь 2014 года для Рыб станет месяцев больших и частых стрессов. А последствиями этих стрессов окажутся общая слабость и снижение иммунитета. Поэтому Рыбам в ноябре 2014 года рекомендуется держать себя в «ежовых рукавицах», по возможности ограничивать контакты с неприятными людьми. Из-за частых стрессов в ноябре 2014 года повысится восприимчивость к вирусным и другим инфекционным заболеваниям. Поэтому Рыбам стоит заранее задумать про общее укрепление организма, в особенности иммунной системы. Ноябрь 2014 года так же не подходит для лечения зубов и занятий любыми видами экстремального отдыха и спорта (так как это может привести к получению травм).



ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930