Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для водолея на ноябрь


Гороскоп для водолея на ноябрьВ ноябре 2014 года Водолеи могут почувствовать превосходство над своими коллегами, по причине того что их могут признать как лучшего работника или же превосходство над конкурентами, поскольку сможете устроиться лучше их. Водолеи - мужчины могут ощущать превосходство даже над своей бывшей второй половинкой, которая когда-то их бросила. Так они в ноябре 2014 года поймут, в чем именно они допустили ошибку, а она по-прежнему общается с теми парнями, у которых остались аналогичные вашим комплексы, но которые вы уже побороли.
В общем, в ноябре 2014 года события наконец-то начнут ценить вас, со всеми вашими глупостями и недостатками. Водолеи в этом месяце начнут чувствовать себя более уверенно. Этот месяц благоприятен будет представителем данного знака зодиака для практик, которые помогут им, навести порядок в себе и искоренить чувство опасности и сомнения. Возможно, в этом месяце у вас появится возможность получить власть, но признаете ли вы ее и сможете ли удержать, это уже отдельный вопрос.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 5, 8, 18, 23, 24, 27.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 6, 7, 13, 16, 25, 26

Любовный гороскоп

Ноябрь 2014 года для Водолеев может стать сложным месяцем. Ни что нового не будет происходить да и меняться вряд ли что-то начнет. Так как большую часть своего времени вы будете оставаться дома, и мало посещать общественные мероприятия. Если у Водолеев имеются активные друзья, которые пригласят их в клуб или же начальник, который заставит их покататься по разным инстанциям, то их шансы могут возрасти.
Если у представителей данного знака зодиака уже имеются отношения, то ноябрь 2014 года – неплохое время для них. Ваша уверенность в друг друге начнет возрастать, так же как и уверенность в завтрашнем дне. Кроме этого ноябрь 2014 года для Водолеев подходит для обращения к родителям за помощью или оказания ее им самим. Недостаток данного месяца заключается в том, что есть вероятность попадания под влияние более старших родственников, или же они начнут контролировать вас и влезать в вашу жизнь.

Гороскоп финансов, карьеры

Ноябрь 2014 года сулит Водолеям работу в некомфортных и неприятных условиях, но это ни как не отразиться на их производительности. Возможно даже на оборот – это подстегнет их и заставит работать более плодотворно. Ваши заслуги будут признаны, но к сожалению пока за это вы не получите награду.
Ноябрь 2014 года для Водолеев может стать благоприятным для любых начинаний, для серьезного задела на будущее, серьезных и долгосрочных проектов. Возможно, для этого в ноябре 2014 года вам нужно будет куда-то поехать или же самим принимать потенциальных заказчиков или партнеров. И чем гостеприимнее вы будете вести себе, тем лучше будет для вас. То, что у вас простые деловые отношения не означает, что в них нельзя привнести немного душевных ноток.
В конце ноября 2014 года Водолеям может понадобиться отдых. Но это желание может возникнуть не по причине вашей усталости, а из-за того что вам захочется просто сменить обстановку или род своей деятельности, хотя бы на некоторое время.

Гороскоп здоровья

В ноябре 2014 года Водолеям стоит опасаться получения переохлаждения. Поскольку просто получить насморк или заболеть бронхитом вам не удастся, скорее всего, вы получите что-то по серьезнее. Не исключено что у Водолеев это может перерасти в гайморит, отит или менингит или иные роды воспалений. А вот их лечение вы перенесете не лучшим образом. В ноябре 2014 года крайне уязвимой может стать эмаль зубов. Даже если у вас есть постоянный врач, с такой проблемой все же стоит обратиться к другому специалисту. По причине нехватки нужных препаратов или их отсутствие, Водолеям в ноябре 2014 года их лечащий врач не сможет помочь.



ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031