Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для козерога на ноябрь


Гороскоп для козерога на ноябрьВ ноябре 2014 года, если Козерог будет верить в свои силы – люди этого знака смогут брать любые вершины. Только, для достижения большего нужно позаботиться о достойном окружении – это только верные друзья или те люди, которые поддержат вас. Только в ноябре 2014 года звёзды сложились так, что вы сможете дойти до самого верха в своих начинаниях, только при наличии полной уверенности в положительном результате. И только уверенность в своих силах, а главное в себе позволит добиться всех поставленных целей и задач.

По поводу мнения окружающих вас людей, гороскоп на ноябрь 2014 года говорит вам о том, что им не стоит вообще знать к чему именно вы стремитесь. Например, если вы собираетесь поучаствовать в кулинарном конкурсе или продвинутся по карьерной лестнице, окружающим лучше думать, что вы о таких вещах даже не задумываетесь.
Козерогам в ноябре 2014 можно рассчитывать только на свои силы, и не рассчитывать на поддержку.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 10, 11, 16, 18, 22, 26.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 5, 9, 13, 17, 23, 28

Любовный гороскоп

В ноябре 2014 года для Козерогов будет стоять в приоритете та же проблема – всё остаётся по-старому. Вы ведь и сами знаете, что старались всё изменить и поменять и уже не один раз, но всё возвращается на те же места. Главная причина характер, вы из раза в раз пытаетесь что-то изменить, но потом снова и снова уступаете. На данный момент – всё так же вернётся на свои места. Вам, как Козерогу стоит просто временно не решать эту проблему именно в ноябре 2014 года, лучше дождитесь более благоприятного периода.
Вторая половина ноября 2014 года для Козерога будет более удачной в плане личных отношений. Тем не менее, каких-то внутренних усилий Козерогу будет недоставать, чтобы ситуация всё-таки кардинально поменялась. Но эмоционально вам будет проще жить.

Гороскоп финансов, карьеры

В финансовом плане ноябрь 2014 года для Козерогов будет очень удачным месяцем. Если вы приложите немного усилий и настойчивости, всё обязательно будет получаться и удаваться. В этом месяце звёзды благоволят вам решать вопросы даже на самом высоком уровне, например государственные или с проблемными документами. То есть, даже то, что вы до этого не решались сделать. Сейчас стоит попытаться, только с максимальной настойчивостью, и тогда всё получится на сто процентов.
Вам в ноябре 2014 года лучше ориентироваться в проблеме самостоятельно и принимать волевые решения по собственной инициативе. Обратите внимание, на то, что отношения с окружением для Козерога, особенно в последней неделе ноября 2014 года будут сложными. И вам стоит всё-таки рискнуть пойти наперекор – всё получится. В материальной сфере всё сложится вполне удачно, только сам Козерог может завышать требования и претензии, стоит умерить свои аппетиты.

Гороскоп здоровья

Если лечение Козерога в ноябре 2014 года затягивается, сразу обращайтесь к другому доктору, скорей всего дело в том, что тот врач некомпетентно поставил вам диагноз. И в ноябре это вполне возможно именно в плане Козерогов.
Помимо прочего, козерогу стоит обратить внимание на укрепление костной ткани – попить кальций, поесть творога. Постарайтесь озаботиться о своём здоровье в этом вопросе, дабы избежать проблем в дальнейшем.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031