Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для стрельца на ноябрь


Гороскоп для стрельца на ноябрьСтрельцам в ноябре 2014 года удастся узнать то, что от них скрывали. Может один из друзей вводил вас в заблуждение. Но в результате вы узнаете правду, при этом она будет сказана в лицо, а не за глаза.
Стрельцы в ноябре 2014 года могут получить ответы на вопросы, которые давно волновали их, а может будут актуальны и в будущем.
В ноябре 2014 года Стрельцы найдут выход из определенной ситуации, а не будут бродить «на ощупь». Некоторые из вашего окружения, которых тоже это касается, вам не будут верить и скорее всего, будут донимать Стрельцов расспросами, требовать гарантий. Но ситуация будет требовать мгновенного реагирования, а их недоверие - тормозить.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 5, 13, 14, 18, 28
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 2, 7, 11, 20, 22, 30

Любовный гороскоп

Мелочи будут играть в жизни Стрельцов в ноябре 2014 года существенную роль. Ведите себя более сдержанно, следите за своими высказываниями, за тем, как ведете себя за столом. Не проявляйте упрямство, иначе любовь может исчезнуть.
Если у вас есть постоянные отношения, то в ноябре 2014 года может оказаться, что именно ваши негативные качества характера будут отправной точкой для конфликта. Лучше не усугублять ситуацию. А больше совершать поступки, которые показывают ваши положительные стороны, т.е. сделайте ставку на том хорошем, что в вас есть.
Вопросы, которые будут касаться обучения вашего ребенка, нужно решать быстро. Даже если близкие будут утверждать, что все нормализуется само собой. Не пускайте ситуацию на самотек.

Гороскоп финансов, карьеры

К действиям Стрельца в ноябре 2014 года подходит поговорка: «Тише едешь, дальше будешь». Перед тем как сделать определенные шаги , нужно все учесть и продумать.
Если Стрельцу в ноябре 2014 года предстоит поездка, то вам важно доехать до пункта назначения в полном здравии и без проблем, а не торопиться туда изо всех сил и не превышать скорость, если вы на машине.
Если у Стрельца есть проект, над которым он работает один, тот сосредоточенность, усидчивость вам просто необходимы. Старайтесь не расслабляться пока не завершите начатое.
Не нужно участвовать в тендерах или в борьбе, например. за повышение. Обстоятельства в ноябре 2014 года будут складываться не в вашу пользу.
Стрельца лучше контролировать расходы в ноябре 2014 года, иначе они могут быть больше доходов.

Гороскоп здоровья

Стрельцам в ноябре 2014 года нужно быть внимательнее к заболеваниям. Которые могут возникнуть в начале месяца. Все может быть гораздо серьезнее, поэтому вам необходимо медицинское обследование.
Если вы не ведете здоровый образ жизни, то ноябрь 2014 года как раз для этого подходит. Избавьтесь от вредных привычек, поменяйте режим дня, больше спите, занимайтесь спортом. Обстоятельства вокруг Стрельцов будут способствовать этому.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930