Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рака на ноябрь


Гороскоп для рака на ноябрьНаконец-то перед Раками в ноябре 2014 года открываются новые потенциальные возможности. Причем, в каких-то нестандартных направлениях. Поначалу Раки даже не поймут, что какая-то информация может быть им интересна. Но зато другие это заметят. Например, вы с подругой отправитесь на кастинг в рекламу за компанию, а выберут на главную роль именно вас. В ноябре 2014 года звезды приготовили для Раков самые неожиданные повороты судьбы.
Раки наконец-то должны прекратить сомневаться в себе. Если что-то не получается с первого раза, это совсем не повод отчаиваться. Возможно, что представители этого знака вообще найдут другой, более качественный и менее тривиальный подход. Раки в ноябре 2014 года многое поймут об окружающих, а те – о самих Раках.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 3, 4, 10, 12, 19, 21.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 2, 9, 11, 18, 25, 28

Любовный гороскоп

Ноябрь 2014 года - очень благоприятен этот месяц для Раков, у кого большой стаж в семейной жизни. Отношения, даже самые сложные, можно будет наладить. Если это получится, то удачный месяц представителям этого знака точно обеспечен. Раки смогут улучить быт и исключить все случаи неприязни в отношениях, устранить источники раздражения.
Ноябрь 2014 года подарит Ракам возможность жить по ранее распланированному графику. Они будут точно знать, что должно произойти сегодня, а что – завтра. Это добавить представителям этого знака уверенности в себе и отношениях.
К минусу ноября 2014 года можно отнести то, что Ракам будет не хватать душевного тепла. Но причину надо искать в себе: партнер будет пытаться сблизиться, но Рак может этот просто не заметить.
Новые отношения, наоборот, будут способствовать ломке привычной жизни. Так что, от них лучше всего отказаться. Конечно, если найти положительную динамику совсем не получается.

Гороскоп финансов, карьеры

Ноябрь 2014 года отлично подходит для проявления творческого потенциала по максимуму. Даже если работа напрямую не связана с творчеством, Раки смогут удачно спланировать рабочий график, написать отчет, принять успешное участие в совещании или конференции, нестандартно взглянуть на реализацию проекта.
У Раков в ноябре 2014 года обостриться интуиция, это поможет более четко понимать все, что происходит в фирме. Даже если не обо всем Рак сможет догадаться самостоятельно, информация, которую он получит, будет верно интерпретирована.
В работе у Раков в этом месяце все сложится очень благоприятно, хотя дела будут идти медленно. Но такая медлительность поможет Ракам сосредоточиться не только на текучке, но также на чем-то другом. Начинать длительные проекты астрологи советуют во второй половине ноября.
Денег в ноябре предвидится много, но они не будут задерживаться в руках. Гарантированы вложения или большие покупки. В принципе, Раки в ноябре 2014 года будут довольны своим финансовым положением.

Гороскоп здоровья

В ноябре 2014 года Раков будет беспокоить здоровье грудной клетки. Например, заболевания груди, легких или сердца. Могут также проявиться осложнения какой-то ранее перенесенной болезни. Даже если болезнь была давно, осложнений все равно вряд ли удастся избежать. Однако не нужно отчаиваться: все должно рассосаться само собой. Повышенная утомляемость – это не повод отлынивать от работы.



ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930