Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для близнецов на ноябрь


Гороскоп для близнецов на ноябрьНоябрь 2014 года станет для Близнецов сложным месяцем из-за невнимательности и недальновидности. Пока Близнецы будут ориентироваться на настоящее, за их спиной могут плестись заговоры. Чтобы угол зрения стал больше, близнецам необходимо найти сторонников.

Для Близнецов в ноябре 2014 года свойственна демонстрация: того, что уже есть, что будет и к чему человек стремиться. Действовать нужно тонко и аккуратно. Так как такое поведение не свойственно Близнецам, даже самые близкие люди могут им просто не поверить. Если есть какие-то секреты, то в ноябре 2014 года их выдадут именно те, на кого бы близнец не мог подумать, что они даже об этом знают.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 4, 5, 9, 14, 18, 28.
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 7, 11, 16, 19, 20, 25

Любовный гороскоп

Ноябрь 2014 года для Близнецов в плане любви месяц хороший. Можно рассчитывать на приятную новую встречу, на успех в любви, на склонность очаровательного романтичного незнакомца. Все мысли и мечты, которые преследовали Близнецов в 2014 году, в ноябре с большой вероятностью сбудутся. Инициативу нужно проявлять в разумных пределах, чтобы не спугнуть желанный объект. В новых отношениях необходимо выбрать активный, но не агрессивный стиль поведения. Обязательно надо проявлять домашнюю заботу о второй половинке.

Для постоянных отношений это также хороший месяц, которые укрепит чувства и позволит наслаждаться друг другом. Причем, не нужно будет прикладывать для этого дополнительного усилия. Контакт откажется тем сильнее, чем больше у двух людей общего. Если кто-то из пары думает, что общего не хватает, то в ноябре оно обязательно появится.

Гороскоп финансов, карьеры

В финансовом и профессиональном плане ноябре 2014 благоприятный месяц для Близнецов. Можно рассчитывать на удачу в делах, на благосклонность начальства. Если в каких-то ситуациях на работе постоянно не везло, то в ноябре точно повезет. На работе Близнецам можно смело проводить рекламные компании, участвовать в выставках и конференциях.

Если все сделать грамотно и хорошо подготовиться, то положительные результаты деятельности быстро станут заметными. В споры лучше не вступать, потому что если не удастся их выиграть, это будет выглядеть так, как будто Близнецов победили и положили на лопатки. Наиболее продуктивной в профессиональном плане будет третья декада ноября 2014 года.

Гороскоп здоровья

Близнецам в ноябре 2014 года необходимо как можно больше времени проводить наедине с собой. Если раздавать свою энергию другим, то это не лучшим образом отразиться на самочувствие самого представителя данного знака зодиака. Болезни месяца пройдут быстро и без осложнений. Из лекарств предпочтение стоит отдать тем, которые уже проверены годами. В середине месяца возможен бытовой или дорожный травматизм. Лучше в ноябре 2014 года отказаться от операций, особенно в области живота.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930