Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для тельца на ноябрь


Гороскоп для тельца на ноябрьВ ноябре 2014 года Тельцам будет опасно доверяться первому впечатлению. Не значит, что оно будет полностью ошибочным, просто в нем будет содержаться только доля правды. Получится, что Телец воспримет такие впечатления однобоко. Особенно это касается, если что-то не понравится. Поверьте, что совсем скоро эти впечатления будут пересмотрены и вы измените свое мнение в лучшую сторону. Но уже может быть поздно.

Если Телец даст какие-то обещания в ноябре 2014 года и не исполнит их, то ответить за них придется по всей строгости. Даже если обещание было дано лучшему другу, который обычно все прощает. Проблему будет не решить мирным путем, а это значит – новые ошибки.
Глаза на текущую ситуацию может открыть советчик или учитель, которого Телец встретит очень неожиданно. Кстати, это не обязательно человек, может быть и книга, например.

Благоприятные дни в ноябре 2014 года – 1, 5, 9, 12, 16, 26, 29
Неблагоприятные дни ноября 2014 года – 4, 7, 11, 19, 20, 24

Любовный гороскоп

Если в любовных отношениях что-то не устраивает, то ноябре 2014 года – прекрасное время для того, чтобы самоустраниться. Можно не отказывать от отношений, но отказаться от того, что в них угнетает. Если партнер любит боевики, а вы нет, то можно просто отказаться ходить с ним в кино на такие фильмы.
Ноябрь 2014 года также благоприятен для завязывания новых отношений и удачных знакомств. Есть вероятность, что роман перерастет в серьезные отношения. Возможно, что пара даже сама того не заметит. Некого будет винить, если отношения развиваются или слишком быстро, или очень медленно.
Для долгих отношений ноябрь 2014 года станет месяцем романтики. Удачными будут любые попытки возрождения страсти и прежней пылкой любви. Только не нужно никому рассказывать про подробности или спрашивать совета. Такое поведение должно стать секретом для двоих влюбленных.

Гороскоп финансов, карьеры

В профессиональном плане ноябре 2014 года для Тельцов будет месяцем большой нагрузки. Приготовьтесь. Приятно то, что все усилия и нагрузка в итоге будут хорошо оплачены.
Новых проектов ждать не стоит. Даже если контракты уже подписаны, ноябрь не станет месяцем новых начинаний для Тельцов. Сроки все равно сорвутся и перенесутся. Может даже случиться, что Телец просто недослышал. Начальник сказал одно, а тот интерпретировал все по-своему.
В ноябре 2014 года станет отличным временем для того, чтобы что-то поменять в себе. Причем, можно улучшить или ухудшить какие-то свои качества. Поэтому, все слабые или отрицательные стороны своей личности лучше не показывать, даже если хочется только пошутить.
Финансовые вопросы, например, инвестиции или кредиты, лучше решать в третьей декаде ноября. И, кстати, лучше эти моменты не озвучивать публично.

Гороскоп здоровья

Несмотря даже на теплую погоду в ноябре 2014 года Тельцы должны, прежде всего, беречь уши. Даже если вы передвигаетесь на машине, воспалительные процессы могут развиться очень быстро. Лучше предостеречь, вспомнить о шапке.
При посещении сауны или бассейна в ноябре 2014 года важно особенно обращать внимание на гигиену. Ходить только в тапках, а не босиком. Потому что Телец в ноябре может спокойно подхватить грибок или же поранить стопу. И при удачном лечении затянуться может сам процесс восстановления.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930