Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рыб на октябрь


Гороскоп для рыб на октябрьГороскоп на октябрь 2014 года Рыбам советует поостеречься от отрицательного мнения в своих высказывания об окружающих его людях. Это может быть связано с проблемами личностного общения. Кроме того, эту информацию ваши недруги могут впоследствии использовать против вас же. Причём сказанное вами может быть искажено до неузнаваемости, и передано источнику в нелицеприятном виде, что нанесёт удар вашим отношениям и вашей репутации честного человека.
В октябре 2014 Рыбам можно расслабиться и плыть по течению бытовых событий. Только звёзды готовят вам небольшой сюрприз, или какое-то важное событие, не зависящее от вас, которое обязательно произойдёт в этот период. Повлиять на него или подготовиться вы к нему не сможете, но ожидать его можно.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 1, 2, 10, 14, 15, 24, 25
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 3, 4, 12, 13, 19, 23

Любовный гороскоп

В октябре 2014 года практическая выгода и расчет будет у Рыб на первом месте. Это будет затруднять любовные отношения. Вы категорично будете отзываться о людях, которые живут за чужой счет. При этом возможна ситуация в октябре 2014 года, когда ваш партнер будет выступать в такой роли. Но если вы отнесетесь к этому с пониманием, то все наладится.
Те Рыбы, которые делают ставку на чувства, вряд ли найдут человека по душе в октябре 2014 года. Если у Рыб есть партнер, то возможен разрыв отношений, хотя ваша половинка может быть против.
Если в октябре 2014 года Рыбы будут делить имущество с человеком, которого любили, даже если это было давно, то вы согласитесь на его предложения, вместо того, чтобы настаивать на своих условиях.

Гороскоп финансов, карьеры

Для знака Рыбы, гороскоп карьеры на октябрь 2014 года, сулит небольшие проблемы и незначительные трудности. В этот период Рыбы, в принципе, не склонны проявлять излишнюю активность и скорей всего решат этот период переждать, а с трудностями разбираться позже. Только вариант переждать стоит применять не во всех ситуациях. Например, с заказами, которые могут уплыть у вас, казалось бы, из-под носа, вам стоит проявить активность. Дело в том, что пассивность это хорошо, но постоянно зависеть от других, тем более в плане карьеры – неприятно, к тому же может отразиться на вашем финансовом благополучии в октябре 2014 года.
Начало октября 2014 года принесёт Рыбам опасность попасть в выплаты крупных денежных сумм заёмщикам, а вот вторая половина напротив благоволит приходом крупной прибыли. Этот период вполне подойдёт для смены работы с целью улучшения условий труда, или увеличения зарплаты, и обязательно всё должно получиться. Только Рыбам следует обратить внимание на конкурентов и на сто процентов убедиться, что игра стоит свеч, бросаться сломя голову в омут рискованных предприятий не стоит.

Гороскоп здоровья

Октябрь 2014 года в плане здоровья Рыбам принесёт улучшение и благоприятное самочувствие без острых проблем и резких недомоганий. В первой половине стоит ещё остерегаться слабости или небольших периодов слабости или усталости. Вторая же половина октября 2014 года для Рыб выдастся только удачной, но и полностью благоприятной. Рыбам, у которых есть проблемы с лишним весом, стоит обратить на это достаточно внимания, так как сейчас эта проблема может обостриться. Вы можете попробовать что-то новое для себя: пойти в бассейн или на фитнесс – период максимально благоприятный для такого рода спортивных начинаний.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930