Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для водолея на октябрь


Гороскоп для водолея на октябрьВряд ли Водолей в октябре 2014 года будет думать о последствиях своих действий. Часто люди ругают себя за то, что сделали так, а не иначе, и вы не исключение. Постарайтесь прислушиваться к мнению друзей, коллег, это поможет вам не расслабляться и контролировать определенные обстоятельства в своей жизни.

Может так же случиться, что сначала все будет хорошо, постепенно Водолеи будут терять бдительность и не заметят как положение ухудшается. Еще – если первое впечатление будет негативным, то впоследствии все сложится удачно.

В октябре 2014 года Водолеям нужно быть осторожнее с тем, что очевидно. По случайным словам, недомолвкам вы можете догадаться, что происходит. Это подтверждает вашу проницательность. Так вот, в октябре месяце, Водолеи могут пострадать от такого же наблюдателя, который по вашим жестам, некоторым словам догадается о том, что вы скрываете.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 3, 9, 13, 22, 28, 31
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 1, 2, 10, 11, 27, 30

Любовный гороскоп

Октябрь 2014 года для Водолея, в целом, благоприятный месяц для любви. Старые отношения и шаблоны общения уже можно оставить в прошлом и сделать шаг к новым начинаниям и любовным достижениям. Теперь Водолей чувствует, что к отношениям можно отнестись по-новому, что-то поменять, что-то привнести. Во второй половине октября 2014 гороскоп любовных отношений для Водолея сулит практически только одни плюсы, позволит свершиться любым начинаниям, в плане обновления отношений со своей второй половинкой, или в её активном поиске.
Если же вы женаты, или находитесь в стабильных отношениях, партнер Водолея вполне объективно воспримет эти изменения и пойдёт на компромиссы, именно в этот период. Попробуйте привнести что-то новое, приготовить новые блюда, съездить в новые места, заняться чем-то общим – звёзды благоволят вам только положительный исход.
Отношения с половинкой, для водолея в октябре, будут самыми, что ни на есть, положительными и продуктивными, этим благоприятным периодом стоит воспользоваться в полной мере.

Гороскоп финансов, карьеры

Гороскоп на октябрь 2014 года Водолею в плане карьерного роста обещает улучшения и прирост благосостояния связанного с работой. Мало того, возможно, что к вам вернутся даже те, с кем вы ранее разорвали отношения или деловые связи. В период октября 2014 года, для Водолея будут важны и положительные рекомендации клиентов, которые с удовольствие походатайствуют за вас перед начальником, вполне возможно даже без вашего ведома. Главное, что это принесёт плюсы вашей репутации.
Кроме того, в этот благоприятный период для Водолея возможно восхождение по карьерной лестнице, решение давно заострённых профессиональных трудностей и налаживание нужных связей для дальнейшего продвижения.
Вторая половина октября 2014 года выдастся не такой удачной, и стоит отнестись к новым заказчикам и сомнительным клиентам с большей осторожностью. Проверять бухгалтерию и следить за приходными операциями, дабы все нужные счета пополнились вовремя. В последнюю же декаду октября Водолеям стоит вообще воздержаться от активного натиска и продвижения по карьерной лестнице, и некоторое время просто плыть по течению. От работы не отлынивать, но и на рожон не лезть.

Гороскоп здоровья

Октябрь 2014 года для Водолея довольно неблагоприятный период в плане здоровья. Из-за развёрнутой вами активности в первой декаде месяца к середине октября у Водолея могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем. Особенно уязвимы, в этом отношении: спина, шейный отдел и грудь. Если Водолей не обратит на эти проблемы должного внимания, впоследствии может даже понадобиться длительный срок для полного восстановления работоспособности. Вам стоит обратить внимание на свои проблемы с позвоночным отделом: заняться фитнесом, попить кальций, или даже сходить к мануальному терапевту.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930