Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для скорпиона на октябрь


Гороскоп для скорпиона на октябрьВ октябре 2014 года Скорпионы могут почувствовать себя усталыми как физически, так и морально. Поэтому нужно чем-то отвлекаться, чтобы сохранить свои душевные силы до конца месяца. В этом помочь могут друзья. Например, подруга выслушает вас и начнет перечислять все ваши достоинства и недостатки. Может, конечно, не очень приятно будет слушать, но в итоге это вас встряхнет и заставит действовать в нужном направлении, а не маяться от депрессии.

Октябрь месяц 2014 года для Скорпионов приготовил испытания, которые будут связаны с другими людьми. Или Скорпионы эти испытания получат от них, или окружающие отойдут подальше, что бы вы разбирались сами, а может вам придется бороться за кого-то из них.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 1, 2, 6, 14, 19, 30
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 4, 8, 12, 13, 23, 31

Любовный гороскоп

Октябрь 2014 года будет утомительным для Скорпионов. Или вы будете стараться завоевать кого-то, или вас. И это не будет зависеть от того, как долго вы находить вместе. Периоды охлаждения бывают у всех, и часто хочется вернуть все так, как было. Это гонка одного за другим создает впечатление перегрузки. Будет много вопросов, событий. И вы и ваш партнер, будете чувствовать, что много делаете лишних шагов. Особенно это будет характерно для второй половины октября 2014 года, постарайтесь меньше надоедать друг другу в это время.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Скорпиону советует обратить внимание в новых отношениях на то, как совпадают ваши цели, интересы. Не обязательно то, чтобы они были одинаковыми, но если кто-то из вас хочет славы, а другой стремится к созданию семьи, для одного важны тихие семейные вечера, а для другого посещение развлекательный учреждений, то тут вряд ли можно что-то изменить.

Гороскоп финансов, карьеры

Скорпионам в октябре 2014 года не стоит рассчитывать на большой заработок. Возможно вы даже получить меньше, чем ожидали.
В последней декаде октября 2014 года лучше не брать на себя дополнительную ответственность и не подписывать договора, сделки, потому что все действия такого характера могут обернуться не в вашу пользу.
Карьерного роста не будет в октябре месяце, но вы можете как-то помешать конкуренту продвинуться в делах, т.е. кто-то может заинтересоваться вашим мнением по поводу его работы. Но особо не нужно впадать в крайности, когда будете оценивать труд конкурента, держите себя достойно и в рамках.
В октябре 2014 года Скорпионам лучше не участвовать в каком-либо обмане даже в качестве человека, который просто в курсе ситуации, держитесь подальше от таких людей.

Гороскоп здоровья

Уязвимыми в октябре 2014 года у Скорпионов будут суставы и колени. Это может проявиться как тянущая боль или может даже ушибы, особенно будьте осторожны во второй декаде месяца. Если вы занимаетесь спортом, то старайтесь не нагружать колени.

Обратите внимание на соединительную ткань, профилактическое лечение может сделать ее эластичной. Октябрь 2014 года может обострить чувствительность Скорпионов к окружающим.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930