Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для льва на октябрь


Гороскоп для льва на октябрьОктябрь 2014 года удивит Львов неожиданными сюрпризами. Представители этого знака почувствуют изменения в лучшую сторону во всех сферах жизни. Даже если вы ждете чего-то хорошего, а получите гораздо больше, чем рассчитывали.

Звезды отмечают, что в некоторых случаях Львы смогут угадать ход событий, а в некоторых – даже не сумеют предположить. Именно поэтому в октябре 2014 года Львам нужно быть готовым ко всяким приключениям в жизни. Звезды обещают, что в этом переполохе событий Львы не устанут, наоборот, энергия будет бить через край.

Представителям этого знака нужно запомнить, что усталость приходит не от напряжения, а от скучной и однообразной жизни. В октябре месяце 2014 года Львы должны рисковать, чтобы прийти к победному концу. Не нужно сомневаться и взвешивать, нужно всего лишь действовать и не сомневаться в своей победе.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 1, 10, 14, 16, 25, 30
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 5, 8, 17, 18, 23, 28

Любовный гороскоп

Одинокие Львы в октябре 2014 года заведут легкие и непродолжительные отношения. Звезды отмечают, что это будет бессознательный шаг Львов, который они сделают после расставания с избранником или иных тяжелых обид. Однако новые отношения Львы сохранят с большим трудом.

Любовный гороскоп отмечает, что октябрь 2014 года – не самый благоприятный период для начала постоянных отношений. Это обусловлено тем, что у одного в паре в жизни все будет спокойно, скучно, а у другого – жизнь будет бурлить.

В октябре 2014 года Львам следует меньше говорить и больше слушать. Ибо какие-нибудь неуместные слова, произнесенные Львами, могут стать причиной больших раздоров. Звезды советуют вносить в отношения больше разнообразия – гулять с партнером, отправляться в далекие путешествия и при этом ставить перед собой определенные цели.

Гороскоп финансов, карьеры

Октябрь 2014 года будет удачным для Львов с точки зрения исполнителя работы, однако рассчитывать на повышение в должности в этом месяце пока не стоит. Причина этому может стать волевой характер, излишняя самостоятельность самих Львов. Звезды напоминают, что послушный работник получит свою премию тогда, когда это понадобится, не нужно забегать вперед. Хороший исполнитель своих обязанностей будет заниматься своими делами, а не доводить начальство вопросами.
В октябре 2014 года в профессиональной деятельности Львов возникнет много вопросов, требующих точного ответа.
Гороскоп карьеры отмечает, что в октябре 2014 года представители этого знака могут просить о повышении своей зарплаты, а также о получении премий.

Гороскоп здоровья

Звезды советуют людям, рожденным под знаком Льва, в октябре 2014 года взбодриться, попытаться набрать силы и энергию. Для представителей этого знака будет кстати в этот период начать принимать витаминные комплексы и препараты. Те, кто особо ценят свое здоровье, должны обязательно перейти на правильное питание. В октябре 2014 года Львам не нужно испытывать физические и умственные нагрузки.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930