Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рака на октябрь


Гороскоп для рака на октябрь
Раки в октябре 2014 года сильно будут зависеть от тех решений, которые принимаются близкими людьми. С мнением Раков, в большинстве случаев, считаться вообще не будут. Не стоит даже пытаться отстаивать свою позицию или бороться за что-то. Особенно это касается ситуации, когда окружающие более влиятельны, и вы напрямую от них зависите. Даже если есть какие-то сомнения и противоречия, лучше сделать вид, что вы готовы идти на встречу. Война приведет только к повторению уже ранее допущенных ошибок.

Можно попробовать пойти другим путем: усыпит бдительность и уже потом пытаться гнуть свою линию. Такое поведение поможет и при личных контактах, и во взаимоотношении в коллективе. Не нужно пытаться что-то скрывать, в октябре 2014 года такие попытки быстро раскроются. Наиболее сложной для Раков будет первая половина октября.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 5, 7, 11, 19, 21, 25
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 1, 3, 8, 12, 23, 30

Любовный гороскоп

Границы и условности будут мешать Ракам в развитии любовных отношений в октябре 2014 года. Возможно, это из-за партнера, который будет достаточно скучным. Раки предпочтут потратить время на раздумья, чем посещать свидания.
Что касается долгих отношений, то Раки будут готовы на решительные шаги. Правда, они будут напоминать поле боя. Это приведет к тому, что в какой-то момент Рак потеряет возможность объективно оценить, что ему важнее: форма или содержание.
Семейные отношения в октябре 2014 года будут находиться на грани конфликтов. Но Раки будут к ним достаточно холодны, потому что своих проблем итак будет хватать.
Октябрь 2014 года – крайне удачный месяц для ремонта и благоустройства жилища. Свои силы и энергию лучше сосредоточить на этом.

Гороскоп финансов, карьеры

Работоспособность у Раков в октябре 2014 года будут низкой. Вы будете справляться с поставленными задачи, но энергии и энтузиазма от себя ждать не стоит. Октябрь совсем не тот месяц, когда Раки могут планировать что-то на будущее, участвовать в конференциях или семинарах. Конечно, можно попробовать принять в них участие. Но это будет лишь формальность, об успехе можно даже не мечтать.
Во второй половине месяца рекомендуется выполнять все свои обязанности. Если что-то запустить, что это обязательно всплывет позже и доставит множество проблем.
Руководителям-Ракам в октябре 2014 года не рекомендуется заниматься поиском нового персонала. Успехами и прошлыми заработками перед коллегами и сотрудниками лучше не хвастать. В октябре 2014 года Раков ожидают большие траты, но финансовая ситуация будет этому способствовать.

Гороскоп здоровья

Опухоли и отеки особенно будут беспокоить Раков в октябре 2014 года. Поможет посещение курса массажа. Перед тем, как пойти на процедуры, необходимо посетить лечащего врача, чтобы он подтвердил, что в конкретной ситуации массаж поможет, а не навредит.
В октябре Раки должны подумать о том, как улучшить работу сердца. Физическая нагрузка не противопоказана, но всего должно быть в меру. Если раньше были какие-то проблемы со здоровьем, то в октябре – самое благоприятное время, чтобы избавится от них раз и навсегда.
Раки, которые страдают лишним весом, в октябре 2014 года ничего не могут с ним поделать. Более того, ситуация может даже усугубиться.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031