Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для близнецов на октябрь


Гороскоп для близнецов на октябрьОктябрь 2014 года для Близнецов пройдет благоприятно, но очень неспешно. Важно определиться, какой стиль подойдет именно вам: активный или пассивный. Активный стиль откроет большие возможности, но зато пассивный – поможет отдохнуть. Слишком – не всегда хорошо, в этом октябрь 2014 года в очередной раз убедит представителей этого знака зодиака.

Чувство меры может Близнецам изменить и они будут чувствовать себя странно. Но нужно понять, что надевать все украшения сразу или покупать очень дорогую машину – это не выход из проблемы. В общем, пытаться исправить ситуацию в октябре 2014 года необходимо не с внешних атрибутов, а с перестройки своего внутреннего мира. Иначе, люди могут просто перестать воспринимать человека всерьез.

Благоприятные дни в октябре 2014 года – 3, 4, 9, 17, 22, 31.
Неблагоприятные дни октября 2014 года – 1, 2, 8, 11, 23, 29.

Любовный гороскоп

Для любовной и семейной жизни у Близнецов октябрь 2014 года отличный месяц. Из новых знакомств звезды советуют выбирать людей, которые ближе к вашему кругу, с которыми есть что-то общее. Кстати, ваш возраст может сильно отличаться. Карьерные перспективы и занимаемая должность в октябре 2014 года сыграют важную роль в любви. Это будет чем-то вроде испытания. Чтобы не остаться у разбитого корыта, всегда лучше говорить правду.

В постоянных отношениях последнее слово будет оставаться за Близнецами. Домашние сами будут просить советы и решения, не нужно будет постоянно гнаться за авторитетом. Это касается даже тех сфер, в которых близнец не очень-то хорошо разбирается.

Гороскоп финансов, карьеры

В финансовом плане для Близнецов октябрь 2014 года также будет спокойным месяцем. На работе будет понятно: чего от Близнеца ждут и как этого добиться. Конфликтные ситуации октябрь 2014 года сведет к минимуму. Но даже если они возникнут, Близнецы себя будут чувствовать спокойно и уверенно. Появится дополнительное время на изучение чего-то нового.

Октябрь 2014 года – благоприятный месяц для рекламы самого себя и своей продукции. Это хороший месяц для собеседований, встреч с партнерами и заключения договоров. Прошлое можно будет исправить, а свой авторитет – нарастить. Возможен плавный карьерный рост: если все к этому шло. А вот если есть конкуренты, то победить их вряд ли удастся. Финансовая ситуация в октябре 2014 года у Близнецов будет стабильной, а к концу месяца возможен рост доходов.

Гороскоп здоровья

Если болезни в октябре 2014 года у Близнецов наступят, то они будут затяжными, а симптомы будут крайне размыты. К лечению таких болезней Близнецы вряд ли отнесутся серьезно и будут постоянно на ногах. Но реакция на лекарства в этот период может быть очень разной. Не лишним в октябре будет сдать анализы за исследование крови. Они покажут реальную картину здоровья и в случае чего, открою глаза на происходящее. Результаты могут поразить.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031