Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рыб на сентябрь


Гороскоп для рыб на сентябрь Рыбам в сентябре 2014 года удастся взглянуть на себя глазами других людей и понять свои ошибки. Возможно, что многое в этом месяце не понравится Рыбам. Звезды предупреждают, что не всегда приятно стоять перед зеркалом, отражающим все недостатки. Если и в сентябре 2014 года Рыбы не увидят свои ошибки, то значит, они еще под впечатлением прошлого. Они в самом деле не живут настоящим.

Гороскоп на сентябрь 2014 года рекомендует в этом месяце пойти по новым правилам жизни, учитывать свои недостатки и пытаться их изменить. А иногда стоит только преобразовать, переделывать те детали, которые действительно мешают спокойной жизни. Но не всегда постепенный процесс изменений может привести к результатам. Звезды говорят, что Рыбы в обязательном порядке должны под корень ломать то, что мешает им жить. Сентябрь 2014 года – отличный период для этого. Дело в том, что привычки развились уже давно, поэтому избавиться от них можно только решительными действиями.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 1, 4, 5, 12, 13, 17, 27.
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 6, 7, 14, 15, 22, 24

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Рыбы

Как отмечают звезды, в сентябре 2014 года Рыбы проявят крайности в своих отношениях с избранником. Представители этого знака захотят быть в центре внимания. В то же время они откажутся пойти на свидание с понравившимся парнем из-за того, что он нравится и подруге. Разумеется, впоследствии они осознают свою глупость, но вряд ли что-то можно будет изменить.

Некоторые же представители знака Рыб не захотят упустить свой шанс выйти замуж, поэтому всячески будут убеждать избранника сделать предложение. Не исключается также факт того, что Рыбы добьются своего, ставя партнера в неудобное положение, задавая им каверзные вопросы и расставляя ловушки.

Однако эти замыслы вряд ли поддержат друзья Рыб. Они вообще не согласятся с выбором представителей этого знака. Назначенную дату свадьбы ни за что не переносите. Постарайтесь следовать ранее разработанному плану, он наиболее удачен.
Нужно довести решение проблем до конца также и в семье. Возможно, Рыбы почувствуют скуку в кругу семьи. Соседи могут стать причиной их раздражения.
Вообще Рыбам в сентябре 2014 года будет трудно определиться, нравится ли им человек или нет.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Рыбы

В сентябре 2014 года Рыбы будут склонны накапливать опыт, денежные средства и эмоции, как положительные, так и отрицательные. Представители этого знака предпочтут все анализировать, обдумывать до тех пор, как им не прикажут перейти к реальным действиям. Из-за неподготовленности Рыбы покажут результат ниже ожидаемого. Так как они хотели бы начать тогда, когда полностью подготовятся и морально и физически. Именно поэтому основной задачей Рыб в сентябре 2014 года является подготовка к каждодневным действиям.

Нужно уметь хорошо ориентироваться, чтобы в этом месяце понять быстро – что же важнее и востребованнее как для клиента, так и для руководителя. Звезды рекомендуют в этом месяце избавиться от всего ого, что не нужно в данный момент. Так, многие вещи можно продать, сдать в аренду или просто забыть о них на некоторое время. Гороскоп карьеры подмечает, что долгосрочные проекты могут в этом месяце также на время остановиться. А в тех проектах, которые продолжатся, может возникнуть масса проблем.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Рыбы

С точки зрения здоровья сентябрь 2014 года будет благоприятным для Рыб. В этот период представителям этого знака не придется долго лечиться или часто посещать поликлинику. Звезды говорят, что даже хронические заболевания в этом месяце могут не давать о себе знать. В связи с этим в этот период можно будет поменьше ходить в аптеку за лекарствами. Но все же следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни стоит.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930