Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для водолея на сентябрь


Гороскоп для водолея на сентябрь Водолеям удастся в сентябре 2014 года взять реванш за все проигрыши в прошлом. Причем, следует отметить, что даже удастся выиграть в долголетнем противостоянии. Водолеи покажут свое превосходство перед другими. Наконец-то они смогут избавиться от уколов со стороны. Возможно, групповые споры также можно будет преодолеть благодаря именно вам.

В сентябре 2014 года Водолеи могут столкнуться с повторением какой-то нелицеприятной ситуации. Если в прошлый раз вы не смогли постоять за себя, то в этом году все изменится. Теперь Водолеи готовы ко всяким испытаниям и никогда не растеряются. Представители этого знака благодаря своей силе воли оставят право на последнее слово за собой.

В сентябре 2014 года Водолеи смогут добиться желаемого. Только нужно проявить инициативность и уверенность в своих действиях. Конечно, есть нормы, которые нельзя переступить. Но все же вам это не помешает в осуществлении своих планов.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 2, 3, 10, 11, 15, 25
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 4, 5, 12, 13, 19, 23

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Водолей

Власть в семье Водолеев в сентябре 2014 года поменяется. Те представители знака Водолеи, которые в своей жизни во многом опираются на родственников, также почувствуют изменения в связи с этим. Так, если некоторым было что-то запрещено в жизни, или, наоборот, разрешено, теперь столкнутся с противоположным. Запрещенные действия станут разрешенными и наоборот.

Сентябрь 2014 года – это прекрасный период, чтобы помириться со своим любимым человеком. Вы почувствуете, что у вас начался медовый месяц. Пойдут на пользу путешествия или небольшие расставания, чтобы соскучиться друг по другу.

Не стоит в сентябре говорить с партнером как-то образно, если что-то хотите сказать, говорите прямо. И в отношении детей ведите себя также, не уходите от ответов.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Водолей

В сентябре 2014 года Водолеям удастся разрешить многие проблемы с руководством. Если что-то непонятно или что-то не устраивает, то Водолеям рекомендуется отправляться на приемы, участвовать в совещаниях и не бойтесь быть навязчивыми.

Правда, картина изменится в последних числах месяца. Звезды отмечают, что в этот период Водолеи будут сконцентрированы только на собственной выгоде. Поэтому не всегда заметят недочеты в работе вокруг. В сентябре 2014 года Водолеи также могут производить не то впечатление на окружающих, которое бы они желали.

Возможно, что в этот период Водолеям удастся подняться по карьерной лестнице, расширить свой круг влияния. Большим фактором, влияющим на общение с коллегами, будет наличие стимула, собственная заинтересованность. Эти факторы также позволят им свернуть горы, достигнуть желаемого с легкостью. Звезды советуют представителям этого знака работать в коллективе, а не в одиночку.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Водолей

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года подмечает, что виновником болезней Водолеев будут только они. Возможно, что причиной болезней будет их неосмотрительность или просто глупость. Наиболее уязвимыми частями тела у Водолеев в этот период будут лицо и голова. В сентябре 2014 года у них могут возникнуть травмы и воспалительные процессы.
Не стоит в этот период откладывать плановые операции. Все пройдет успешно.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031