Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для стрельца на сентябрь


Гороскоп для стрельца на сентябрь В сентябре 2014 года у Стрельцов будет много ситуаций, во время которых придется делать вид, что все в порядке. Во многих ситуациях внешне лучше скрывать свое внутреннее состояние, переживания.

Нужно вести себя так, чтобы окружающие поверили, что все идет хорошо, что все сделано как надо. Для этого можно почитать специальную литературу или несколько минут в день тренироваться у зеркала. Наиболее эффектное воздействие окажут мимические особенности, т.е. чуть поднимайте вверх брови, научитесь улыбаться глазами. Не скрещивайте руки и ноги.
В сентябре 2014 года помощниками Стрельцов будут друзья, которые подскажут, как справиться с проблемами. Они смогут познакомить вас с тем, с кем нужно и при этом они могут не разделять вашу точку зрения.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 6, 10, 11, 19, 21, 26
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 1, 9, 14, 16, 27, 28

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Стрелец

Любовный гороскоп подчеркивает, что новый роман, заведенный в сентябре 2014 года, не будет одобрен родственниками Стрельцов. Но и давние отношения представителей этого знака не удовлетворят родителей. Даже женатые Стрельцы могут ощутить неприязнь близких к жене или к супругу.

В сентябре 2014 года представители этого знака также могут раскрыть какие-то нелицеприятные тайны. Возможно, избранники Стрельцов расскажут им о них, но совершенно в другом ключе. Только в этом месяце Стрельцам удастся раскрыть истинное значение событий.
Партнеры могут себя начать вести вызывающе, что просто выведет из себя Стрельцов. В сентябре 2014 года представители этого знака окажутся между двух огней. Они будут колебаться, на чью же сторону лучше встать. Звезды рекомендуют сделать выбор в пользу будущего, т.е. рассмотреть, какая из этих сторон имеет перспективы в будущем.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Стрелец

Сентябрь 2014 года – благополучный период для Стрельцов с точки зрения профессиональной деятельности. В это время представители этого знака могут рассчитывать на повышение по карьерной лестнице, хорошее трудоустройство и улучшение условий работы.

Стрельцам не нужно будет для этого прилагать максимум усилий, все произойдет в сентябре 2014 года под стечением удачных обстоятельств. Самое главное, как отмечают звезды, - это быстро сконцентрироваться и реагировать на происходящее. Предприимчивость нужно проявить также при рассмотрении контрактов, утверждении проектов. В сентябре 2014 года Стрельцам нельзя останавливаться, им следует двигаться, действовать быстро. Этот месяц очень удачен для того, чтобы совмещать несколько работ, проектов. Первый месяц осени также очень благоприятен для командировок.

Гороскоп карьеры на сентябрь 2014 года советует Стрельцам при новой должности просить помощи у опытных коллег. При возможности также обращаться предыдущему работнику этой должности.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Стрелец

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года подмечает, что это очень удачный период для проведения очистительных процедур. В большинстве случаев нужно уделить внимание работе кишечника и печени. К эффективному лечению может привести не только регулярность процедур, но также и психологический настрой представителей этого знака. Звезды советуют сделать все так, как требуется, чтобы добиться успеха. Некоторые представители этого знака могут попасть в больницу.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031