Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для девы на сентябрь


Гороскоп для девы на сентябрь В сентябре 2014 года Девы еще раз убедятся в том, что новое не всегда считается лучшим. Сначала освобождение от чего-то принесет облегчение. Но этот эффект продержится непродолжительное время. Окажется, что то, от чего вы получили освобождение, на самом деле сохраняло ваши дела в устойчивом равновесии. Тоже самое можно сказать и об обязательствах в сентябре 2014 года, которые вы решили не выполнять.

Конечно, это позволит расслабиться, но в итоге не сыграет на руку. Например, начальник куда-то уедет, и вы решите прийти на работу позже. Но тот сотрудник, который придет в этот день раньше, перехватит очень выгодного клиента. Или, например, раньше по определенным датам вся семья собиралась вместе. Но эта традиция постепенно отпала и вы, поначалу, были такой ситуации рады. Зато в будущем вы поймете, что очень отдалились от семьи. Все это позволит задуматься о тех вещах, о которых раньше и не приходилось думать.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 1, 4, 12, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 2, 8, 11, 19, 21, 30

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Дева

Для семейных и любовных отношений сентябрь 2014 года станет для Дев очень хорошим месяцем. Настроение в этот период будет лояльное, представители этого знака будут готовы идти на уступки, прощать и даже помогать в том, что не кажется очень интересным или приятным. К тому же, Девы в этот период будут уверенными в себе и довольными собой. Такое состояние расположит окружающих к вам: других всегда привлекают люди, у которых просто нет проблем. Если придерживаться такого курса и дальше, то звезды в сентябре 2014 года гарантирует приятные мгновения, новые знакомства.

Кстати, что касается знакомств, то предпочтение лучше отдавать спонтанным, а не запланированным встречам. Сентябрь 2014 года отличный период, чтобы завести знакомства по интернету.
Чтобы сблизиться с кем-то, с кем давно этого хочется, ставку надо делать на необычную обстановку. Тогда шансы Дев будут просто отличными. Семейные отношения будут требовать больше таинственности. Зато, она разожжет былую страсть. Возможно, что ваша вторая половинка вновь начнет ревновать.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Дева

Поблажек на работе в сентябре 2014 года Девам не видать. Это будет активный месяц и очень продуктивный. Правда, ситуация будут сложные, а задания непоследовательные, вы даже, возможно, откажетесь от некогда ранее поставленных целей. В этот период будет высок риск надорваться, потому что нагрузки предстоят очень большие. Положительным моментом сентября 2014 года является то, что у представителей этого знака будет очень быстрая реакция. Это значит, они смогу оценит все события целиком и оперативно. Возможно, что какие-то решения невозможно будет объяснить разумно, но на интуицию точно можно понадеяться: она в этот период не подведет.

Главными проблемами месяца будет самоуверенность и повышенная конфликтность. Из-за этого коллеги могут отказаться поддерживать вас дальше. Сложно будет в такой ситуации полностью отдаваться работе. Зато в карьере можно совершить значительный рывок. Благоприятное время, чтобы расширить свой бизнес или реализовать важный проект. Во второй половине сентября 2014 года лучше отказаться от сильных трат и материальных вложений. Вы будете находиться в постоянных раздумьях, вкладывать ли деньги. Так вот, этого делать не стоит.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Дева

Нерасторопность Дев сыграет с ними в сентябре 2014 года злую шутку. Пока вы будете соображать, что же делать со здоровьем, болезнь прочно укрепиться в организме. Не нужно доводить ситуация до резкого ухудшения. В сентябре 2014 года Девы должны внимательно следить за своим давлением. Потому что скачки возможны как в одну, так и в другую сторону. Вторая половина месяца должна пройти под знаменем технической безопасности. Не исключены ушибы головы и лица. Также необходимо беречь глаза.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930