Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для льва на сентябрь


Гороскоп для льва на сентябрь Гороскоп на сентябрь 2014 года предупреждает, что сейчас самое время действовать самостоятельно. Конечно, родные и близкие будут рядом. Но нужно все сделать самому. На этом сложном пути Львы могут оступиться, и только тогда нужно будет обращаться к помощи друзей. В сентябре 2014 года Львам покажется, что им предоставили новые возможности, хотя эти предложения поступали к ним раньше, но они почему-то все отвергали. Звезды отмечают, что в сентябре 2014 года у Львов будет предостаточно времени заниматься всеми нужными делами.

В сентябре 2014 года у многих Львов изменятся предпочтения. На все они будут смотреть под другим углом зрения. Теперь Львов привлекает все новое. Это приведет к тому, что представители этого знака согласятся на многие ситуации, к которым они раньше относились скептично и боязненно.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 3, 10, 15, 16, 25, 29
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 1, 6, 9, 18, 27, 28

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Лев

Звезды обещают Львам начало конфетно-букетного периода в сентябре 2014 года. Представители этого знака будут наслаждаться взаимной любовью. Причем они не будут скрывать свои чувства к своему партнеру от окружающих людей. Для любовных отношений наиболее благоприятна вторая половина сентября 2014 года. Звезды сулят, что именно в этот период чувства Львов будут взаимны. В сентябре 2014 года неплохо было бы Львам задуматься, подходит ли им их избранник по характеру.
Семейные Львы в сентябре 2014 года могут столкнуться с рядом проблем. Возможно, на взаимоотношения супругов повлияет рабочий график, отнимающий много сил и времени.

Сентябрь 2014 года – это тот период, когда пары настаивают каждый на своем. Особо сложными будут решения вопросов с детьми. Каждый будет доказывать, что он знает лучше, чем партнер.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Лев

В профессиональной деятельности Львов в сентябре 2014 года ожидает удача. Однако звезды отмечают, что это не самый благоприятный период для реализации своих амбиций. Представителям этого знака в этот период не придется делать только то, что нужно, они также успеют сделать любимые им дела. В большинстве случаев Львам удастся избавиться от тех людей, которые навязывают свои идеи.

В сентябре 2014 года удастся воздействовать положительно на людей и на события. В конце месяца, анализируя ход событий, Львы подметят, что они неплохо справились с хитрыми заданиями.

В сентябре 2014 года звезды советуют Львам прилагать меньше усилий для убеждения партнера по бизнесу, ибо это заинтересует их больше. В этот период Льва поддержит руководство во всех начинаниях.

Однако звезды советуют пока не обращаться к начальнику с просьбой о карьерном росте. В сентябре 2014 года Львам удастся скрыть свои недостатки, пока они находятся в тени.
В сентябре 2014 года у Львов могут возникнуть незапланированные траты.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Лев

В сентябре 2014 года Львы поймут, что лечение нетрадиционными методами результативнее остальных. Звезды рекомендуют не торопиться, ибо с каждым сеансом представители этого знака заметят улучшение состояния. Правда, Львам придется постараться держать себя в руках, не стоит скептически относиться к методам нетрадиционного лечения. Нужно понять, для чего это делается и от чего можно отказаться для достижения наилучшего эффекта.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031