Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для тельца на сентябрь


Гороскоп для тельца на сентябрь Тельцы в сентябре 2014 года должны проявить свою смелость и предприимчивость. До этого представители данного знака осторожничали, но с началом осени настала пора, чтобы поменять тактику. Тельцы станут выяснить подробности дел, о которых знать не хотели. Можно заняться собой, понять, в какой сфере жизни еще не было попытки раскрыть свой потенциал. Сентябрь 2014 года – самое время для Тельцов, чтобы замахнуться на что-то большее, чем какое-то время назад предполагалось. Пусть реальность и окружающие говорят, что новый план – это сумасшедшая задумка. В сентябре 2014 года Тельцы наверняка смогут осуществить желаемое.

Благоприятные дни в сентябре 2014 года – 4, 8, 9, 17, 22, 25
Неблагоприятные дни сентября 2014 года – 2, 11, 19, 23, 27, 30

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 года Телец

Любовная сфера в сентябре 2014 года требует от Тельцов пассивного поведения. Только таким образом можно будет удержать отношения и сохранить их на определенном уровне, избежать ссор. Язвительность с любимым в сентябре 2014 года точно не к месту. Возможно, что Тельцы будут высмеивать чужие комплексы и быть настолько нетактичными, что доведут собеседника до истерики.

Несмотря на требуемую пассивность, Телец, скорее всего, наоборот будет стараться обострить отношения. Его будут привлекать бурные ссоры и яркие примирения, которые заканчиваются необычным и страстным сексом. Нужно постараться не обращать внимания на некоторые нюансы поведения, которые свойственны партнеру.

Возможно, в сентябре 2014 года возникнут проблемы с коммунальщиками, придется ходить на собрания, в том числе, родительские. Лучше воздержаться от критики и недоверия. Тут она будет совсем не уместна.

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2014 года Телец

Советы в сентябре 2014 года будут актуальными, Телец не должен их пропускать мимо ушей. Причем, не лишним будет припомнить, какие дельные советы были даны когда-то в прошлом. Обстоятельства сложатся так, что эти советы вновь станут актуальными.
В сентябре 2014 года можно рекламировать себя и свои услуги. И косвенно, и прямо. Это наверняка увеличит количество клиентов. Кстати, возможны хорошие зарубежные партнерства. Несмотря на то, что они поступят издалека, Тельцы смогут адаптировать их под себя. На условия партнеров не рекомендуется соглашаться сразу: лучше подумать. Возможно, что профессионализм проявлять даже не придется. В том случае, когда Телец сразу даст все, чего от него хотят.
Долгосрочные проекты в это время могут дать трещину. Не нужно в сентябре 2014 году предпринимать какие-то усилия, чтобы перевести временные проекты в статус постоянных.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2014 года Телец


У Тельцов в сентябре 2014 года возможны проблемы с кожей. Особенно уязвимыми зонами будут руки и лицо. Несмотря на привычный образ жизни и питание, могут возникнуть проблемы с лишним весом. Их причиной будет нехватка движения и физической активности. В этом случае не поможет диета. Возможно, что следует просто отказаться от ужина. Ограничение в остальном вряд ли поможет убрать проблемные зоны.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930