Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рыб на август


Гороскоп для рыб на августГороскоп на август 2014 года отмечает, что в этот период обязательно нужно расслабиться и не сопротивляться. Это обусловлено тем, что в августе 2014 года Рыбы столкнутся с трудными обстоятельствами, с которыми вряд ли удастся одному справиться.
Именно поэтому гороскоп советует представителям этого знака зря не тратить силы в этот месяц.

Звезды намекают на то, что Рыбам удастся многого добиться в августе 2014 года, но вряд ли они поймут это сразу. Они даже и не сообразят, что все это происходит именно с ними.
В какой-то момент этого месяца представители этого знака поймут, что не так все вокруг плохо, как они себе воображали.
Они также поймут, что цель в жизни, которая казалась недосягаемой, при правильном подходе можно реализоваться. Особенностью этого месяца будет то, что Рыбам удастся насладиться каким-то ярким событием.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 4, 8, 9, 16, 17, 22
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 2, 10, 11, 19, 29

Любовный гороскоп

Гороскоп на август 2014 года отмечает, что любовная жизнь Рыб в этот период будет очень благополучной, если они сами не решат все испортить в какой-то момент. Будьте особо внимательным и осторожным в начале месяца. Звезды подмечают – все в ваших руках..
Для того, чтобы привлечь внимание представителей противоположного пола, нужно не скрывать свои желания. Не следует отказываться от своих предпочтений. Если в первый раз не получается, то не стоит разочаровываться, а попытаться сделать это снова. Помехой в личном счастье является то, что Рыбы все происходящее оценивают только со своей точки зрения. Так, они подумают о том, что все, что нравится, должно обязательно понравиться избраннику. Из-за того, что они не будут анализировать и присматриваться к своим отношениям у них могут возникнуть проблемы с партнером.
В новых отношениях Рыбам стоит заинтересоваться увлечениями партнера и попробовать поучаствовать в том. Чем он увлекается. Это поможет понять его лучше.
Если у вас есть ребенок, то проводите больше времени с ним в не дома, на свежем воздухе.

Гороскоп финансов, карьеры

Для профессиональной деятельности Рыб сложится благополучный период в августе 2014 года. Это будет период бурной работы. Никакой отпуск не помешает вам реализовать свои деловые планы. Но если Рыбы решат все же больше времени уделить отдыху, то это будет их решением.

Гороскоп карьеры подмечает, что в августе 2014 года Рыбам удастся установить новые деловые связи, развить новые идеи с коллективом. В основном эти мероприятия будут иметь временной характер и не принесет такого дохода, на который рассчитывали рыбы. Именно поэтому лучше всего начать переговоры с обсуждения стоимости проекта, его результатов и сроков.
Гороскоп отмечает, что в августе 2014 года дружба Рыб с руководством поможет реализовать многие идеи появится больше возможностей для профессионального роста.

Гороскоп здоровья

К августу Рыбам стоит заняться самолечением. При этом лучше пробовать народные средства лечения, которые известны семье с давних пор. Звезды рекомендуют не усложнять ситуацию, а попытаться все оценить объективно. В этот период также стоит заняться профилактикой наследственных заболеваний. Могут возникнуть у Рыб недомогания в области живота.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930