Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для козерога на август


Гороскоп для козерога на августКозерогу по жизни не хватает игривости, живости, гибкости. Но вот в августе 2014 года все эти недостающие черты характера проявятся в вас. Обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется статьи легким на подъем. Например. если на несколько дней приедет родственница или подруга из другого города. И вам придется нарушать свой привычный образ жизни и показывать ей город, водить по местам, куда бы вы одни никогда бы не пошли.

В жизни Козерогов произойдут приятные «сдвиги» в разных областях жизни, т.е. то, что раньше не получалось в августе 2014 года будет получаться легко. Может быть не на все 100%, но прогресс точно будет.
Если что-то вдруг не будет получаться, значит нужно махнуть на это рукой и вернуться позже к данной проблеме, все решится в свой черед.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 3, 12, 16, 21, 30, 31
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 6, 14, 15, 20, 22, 24

Любовный гороскоп

В августе 2014 года Козерогам нужно предпринимать решительные шаги в любовной сфере. Так, решительность можно проявлять везде. Если познакомились только, то нужно пригласить на свидание. При длительном знакомстве нужно сделать предложение руки и сердца и ничего не бояться и ни в чем не колебаться. Любовный гороскоп на август 2014 года подмечает, что если не сдвинуться с места, то можно под угрозу поставить личные отношения.
В августе 2014 года Козерогам не стоит бояться решительных шагов, даже если это у них впервые. Все нужно когда-нибудь попробовать. Самое важное в этот период – это проявить предприимчивость во всем.
Для изменения своего имиджа и образа жизни август 2014 года – очень благоприятный период. Звезды рекомендуют при создании своего нового образа учитывать не только внутреннее состояние, но и отношение окружающих. Ведь ваш внешний облик должен быть завораживающим, чтобы привлекать внимание многих.

Гороскоп финансов, карьеры

К августу 2014 года не следует строить никаких планов. Козероги не смогут их осуществить. То ли они будут не слишком разработанными, то ли не хватит средств на их реализацию. Так, если Козероги захотят торговать каким-либо товаром и закупят все необходимое, в конце выяснится, что товар низкого качества и вряд ли его можно предложить покупателям. А аналоги уже будет достаточно поздно искать.
В августе 2014 года вообще у Козерогов не будет ничего значительного в профессиональной деятельности. Если судить по деньгам, то вы останетесь в плюсе.

В первой декаде месяца обстоятельства сложатся только на удачу Козерогам, любая ситуация будет кстати для осуществления своих дел. Даже самые незначительные идеи перед реализацией в этот период нужно тщательно проверить, анализировать.

Гороскоп здоровья

Как отмечает гороскоп здоровья на август 2014 года, этот период не совсем удачный для очистки организма. Возможно, Козерогам не удастся эффективно сделать чистку и после нее могут возникнуть приступы спазма и расстройства желудка. Поэтому звезды отмечают, лучше не экспериментировать и не рисковать. Ведь потом придется провести уже стационарное лечение из-за неудачной очистки организма. В этот период неплохо было бы включить в рацион питания продукты, имеющие большое количество естественных витаминов.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930