Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для скорпиона на август


Гороскоп для скорпиона на августГороскоп на август 2014 года отмечает, что Скорпионы сами смогут определиться с тем, что для них лучше. Звезды рекомендуют представителям этого знака не пытаться советоваться с близкими людьми. Это ни к чему хорошему не приведет. Неплохо было бы сделать правильный выбор, ориентируясь на знаки и символы судьбы. В августе 2014 года нужно руководствоваться теми идеями, которые возникают спонтанно в процессе беседы. Не исключается вероятность того, что только интуиция поможет сделать правильный выбор. Гороскоп на август 2014 года отмечает, что если возникают какие-либо сомнения, то лучше не продолжать работу в этой области.
Скорпионам следует в августе 2014 года довольствоваться тем, что у них есть и не просить от жизни большего. Представителям этого знака нравится, когда их ставят в пример другим. А сами Скорпионы самостоятельно должны понять, на кого равняться, с кого брать пример.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 8, 9, 12, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 10, 16, 19, 24, 29

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп отмечает, что август 2014 года – это удачный период для романтических встреч, веселых приключений и проявления страстей. Если вы планируете отдыхать, то отправьтесь в отпуск на море. Там вы проведете яркие и шумные дни, не будет ни одного скучного дня. В течение месяца Скорпионы будут неоднократно менять свое мнение об окружающих их людях. То Скорпионы будут хорошо отзываться о своих друзьях, то нет.
Звезды рекомендуют Скорпионам меньше всего проявлять свою заносчивость по отношению к другим. Во многих случаях проявленный вами характер может навредить общению с избранником. В этом месяце Скорпионы захотят действовать только по гарантии. Представители этого знака в августе 2014 года захотят раскрыть свои чувства к близким только в том случае, если будут уверены в взаимных чувствах. Любовный гороскоп подмечает, что не нужно бояться отказа.

Гороскоп финансов, карьеры

Гороскоп карьеры на август 2014 года отмечает, что в первой декаде Скорпионы будут участвовать в хаотичных и суматошных событиях. Но благодаря своей уверенности они смогут преодолеть все трудности на пути. В августе 2014 года Скорпионам удастся работать продуктивно и заработать намного больше. Представители этого знака смогут логически выявить причину неудач и сделать так, чтобы все развернулось с лучшей стороны.

Основной трудностью августа 2014 года является то, что Скорпионы постоянно участвуют в ссорах, спорах. Возможен также разрыв партнерских отношений у представителей этого знака. Звезды советуют держать себя в руках и не придаваться эмоциям, особенно если бизнес развивается благодаря партнерским отношениям. Ведь не всегда можно найти подходящую замену своим бывшим партнерам.

Гороскоп здоровья

В августе 2014 года Скорпионы привержены к разнообразным инфекциям и отравлениям. Поэтому звезды рекомендуют не принимать в пище немытые фрукты, овощи и несовместимые продукты. В яркую летнюю пору Скорпионы смогут столкнуться также с авитаминозом, их организму будет недостаточно каких-то естественных витаминов. Неплохо было бы в этот период применять побольше витаминных комплексов и пищевых добавок.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930