Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для девы на август


Гороскоп для девы на августВ августе 2014 года Девам необходимо думать о дополнительных сферах влияния, а не о нападении или расширении. В этот месяц все усилия необходимо сосредоточить на том, чего вам уже удалость достичь. Это касается всех сфер жизни: работы, любви, здоровья. Придется в августе отбиваться от многих нападок. В этом деле лучше придерживаться традиционных способов и делать так, как вы уже поступали ранее в аналогичных ситуациях. Если таких ситуаций в вашей жизни до данного момента не было, необходимо обратиться за советом к кому-то опытному в этом деле.

Люди в августе 2014 года не будут с вами любезны, тем более, они не склонны вас жалеть. Но вы не будете склонны слушать чужое мнение, скорее, будете навязывать свое. Если хочется что-то кому-то сказать, необходимо несколько раз взвесить и понять, действительно ли сейчас подходящее для этого время. Возможно, что новости лучше придержать. Особенно, если вы не уверены, что собеседник на информацию отреагирует адекватно.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 3, 9, 17, 21, 29, 31
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 6, 12, 14, 15, 23, 24

Любовный гороскоп

То, что окружающие будут рассказывать о представителе этого знака зодиака, точно не пойдет на пользу личным отношениям. Даже в том случае, если говорить будут только хорошее. В общении с бывшими партнерами в августе 2014 года Девам надо избегать темы личной жизни. Стараться вообще обходить ее стороной. Потому что, она может вызывать совсем неадекватную реакцию. Особенно это касается первой половины августа. Если допустить в это время неправильные шаги, то потом их придется долго исправлять. Исправление скажется как так моральной, так и на материальной стороне жизни. Кстати, если Дева решит вернуться к своему бывшему партнеру, то август 2014 года – не самое плохое время для этого. По крайней мере, месяц содействует риску и решению начать все заново.

Гороскоп финансов, карьеры

В августе 2014 года профессиональные дела у Дев будут идти не плохо. Двигательным центром, вокруг которого все вертится, окажется энергичность и трудолюбие представителей этого знака зодиака. Если вы решите в этом время уйти в отпуск или перевестись на другой проект, то такое везение может резко прекратиться. Ну, темпы производительности точно существенно снизятся.

В карьерном плане даже если и переведут на новую должность, то она будет аналогична той, которую Дева уже занимает. Например, вместо руководства каким-то проектом могут поручить что-то организовать. В принципе, на такие предложения можно соглашаться, потому что в августе 2014 года будет легко найти общий язык с коллегами.

В денежном плане экономить не стоит. Не нужно покупать более дешевые вещи, потому что качество будет очень низкое. Причем, заметит Дева это уже через несколько часов, а то и дней после покупки. Главный критерий выбора при покупке – насколько вы можете себе эту вещь позволить. Последняя декада августа 2014 года – хорошее время, чтобы решить накопившиеся финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья

В августе 2014 года у Дев могут наблюдаться проблемы с сердечно сосудистой системой. Это могут быть как единичные приступы, так и всевозможные осложнения. Проблемы могут возникнуть даже у тех представителей этого знака, которые ранее не жаловать на проблемы с сердцем. Для тех же, кто склонен к микроинфарктам или инсультам, наиболее опасной будет первая половина августа.
Август 2014 году – прекрасное время, чтобы избавиться от тех проблем, которые беспокоят представителей этого знака еще с детских лет. Это может быть, к примеру, плохая дикция или заикание. Самостоятельные занятия или посещения специалистов принесут хороший эффект.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031