Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для льва на август


Гороскоп для льва на августГороскоп на август 2014 года предупреждает Львов, что они попадут в ситуацию, от которой когда-то отказались. Возможно, представителям этого знака придется с компанией пойти в то место, куда вообще не хотелось ехать.
Езжайте, вы не пожалеете, а ваше депрессия улетучится сразу. К этому времени уже будут забыты всякие негативные мысли. Хотя не исключено, что в августе 2014 года у Львов будут переживания негативного характера. Звезды напоминают, что все зависит от настроения самих Львов, если они сами не притянут к себе негативные эмоции, то ничего не помешает счастливо жить в этом месяце. Звезды советуют Львам в августе 2014 года не унывать и постараться думать только о позитивном.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 2, 6, 14, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 5, 10, 13, 20, 26, 27, 31

Любовный гороскоп

В августе 2014 года Львы больше будут заняты решением бытовых проблем. Их будут волновать вопросы обустройства квартиры, ремонт. Поэтому у Львов не останется времени для романтических встреч.
Любовный гороскоп на август 2014 года для Льва отмечает, что даже во время отдыха они не смогут завязать новые знакомства для последующих встреч, потому что не найдут людей с подходящим мировоззрением, не найдут общих тем для разговора.
Львы, уже нашедшие свою вторую половинку, также почувствуют охлаждение в своих отношениях с избранником. Звезды советуют ничего не предпринимать, в августе 2014 года Львам не удастся что-либо исправить.
Август 2014 года будет удачным для тех Львов, которые уже стали родителями. Они прекрасно проведут время со своими детьми. Гороскоп любви советует Львам решать материальные вопросы всей семьей. В этот период партнер захочет быть в курсе всего происходящего.

Гороскоп финансов, карьеры

Львам в августе 2014 года в профессиональной деятельности придется исполнять две роли. В некоторых случаях представители этого знака захотят ничего не решать, рассчитывая на окружающих. Львы в этот период поймут, что вокруг все знают лучше, чем они. Такого принципа будут держаться даже те Львы, которые занимают пост руководителя. Они в августе 2014 года будут совершать поступки, аналогичные директорам иных фирм. Им не придется придумывать что-то новое.

Во втором случае представители этого знака просто будут делать только то, что им заблагорассудится. Хотя в большинстве случаев Львы сделают вид, что с мнением других полностью согласны. Звезды рекомендуют людям, рожденным под этим знаком, только со второй половины августа 2014 года проявлять активность. А вот в начале месяца лучше запланировать ход событий и понять, кто будет сопротивляться, а кто – нет. Карьерного роста пока в этом месяце Львам не нужно ожидать, хотя на повышение заработной платы могут рассчитывать.

Гороскоп здоровья

Львы могут в августе 2014 года заболеть, причем это продлится долго. Звезды напоминают, что нужно обязательно следить за своим здоровьем. Каждое недомогание – это признак какого-то заболевания, поэтому нужно серьезнее относиться к каждому из них. В августе 2014 ода Львам следует быть осторожными также и на солнце. Они могут очень быстро обгореть. Не помешало бы также в конце августа 2014 года заняться укреплением своего иммунитета.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930