Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для близнецов на август


Гороскоп для близнецов на августСложность августа 2014 года для Близнецов будет заключаться в том, что этот знак зодиака хочет очень многого. Причем, в этом списке есть дела, которые, просто пока не под силу. Конечно, это не помешает в августе 2014 года Близнецам бороться до последнего. Но такое поведение достаточно детское, когда хочется получить игрушку для более старшего возраста. Даже если получить игрушку удастся, то возникнет более сложная проблема – что делать с этой игрушкой. На второй ступени Близнецы могут сдаться. И тогда счастливый финал этой истории точно не обеспечен.

К решению вопросов необходимо подходить более креативно. Не нужно обращать внимание на других и на их мнение. Необходимо разобраться, чего именно хочется. В таком случае можно в августе рассчитывать на победу, хоть и очень тяжелую.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 2, 10, 14, 17, 24, 29
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 5, 8, 20, 26, 27

Любовный гороскоп

В любовных отношениях у Близнецов в августе 2014 года все будет складываться не до конца. Вроде бы, если все хорошо начинается, то обязательно оборвется без видимых на то причин. Например, после нескольких удачных свиданий человек просто исчезнет. Без объяснения причин. С другой стороны, Близнецы в августе 2014 года могут сойтись с кем-то после долгой ссоры. Но в такой ситуации постоянно будет напряжение, ведь неприятные воспоминания не дадут расслабиться полностью.

Семейная жизнь будет полна ссор из-за неправильного разделения обязанностей. К тому же, в гости надолго могут приехать родители, кто-то из родственников заболеет и ему будет нужна постоянная помощь. Чтобы сделать отношения крепче, необходимо постараться полностью разделить обязанности поровну. Вторая половина это точно оценит.

Гороскоп финансов, карьеры

Профессиональная жизнь Близнецов в августе 2014 года будет связана с обучением. Постоянно придется осваивать что-то ранее незнакомое. Или новые технологии, готовиться к трудоустройству на более высокооплачиваемую работу, проходить курсы повышения квалификации. Август 2014 года станет лучшим месяцем для оформления всевозможных сертификатов, лицензий, легализации новых видов деятельности. Близнецы должны держать руку на пульсе любых изменений и обращать внимание на мелочи.

Если есть какие-то крупные проекты и долго висящие заказы, то в августе можно их исправить на «раз-два». Близнецы могут постараться найти такие схемы, которые помогут добиться результат, но затратить меньше усилий. В финансовой области наиболее успешными будет третья и первая декада августа 2014 года.

Гороскоп здоровья

Здоровье Близнецов в августе 2014 года в общем и целом будет хорошим. Это отличное время, чтобы оздоровить свой организм. Причем, лучше все процедуры и активности проводить самостоятельно. Окружающие вряд ли разделят энтузиазм, а своими советами могут только запутать. Крайне полезны упражнения для позвоночника. Не лишним будет минут десять в день висеть на турнике и подтягиваться.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930