Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для тельца на август


Гороскоп для тельца на августТельцы в августе 2014 года не смогут избежать ответственности. Будет казаться, что на вас никто не обращает внимания и ответственность можно легко переложить на кого-то. Но это не так. Причем, Телец может сам увидеть, что ситуация плачевна и ринуться исправлять ее. Или же, чье-то неумелое поведение может привести к проблемам для Тельца. Чаще всего Тельцам лишь казалось, что они с проблемой остались один на один. На самом деле, поддержка всегда была. Она играла важную роль в решении тех или иных вопросов. А в августе месяце она будет еще ощутимей.
В августе 2014 года вы осознаете то, что вам нравилось управлять людьми, как бы тяжело вам не было, но удовольствие вы от этого получили.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 1, 9, 12, 13, 17, 25, 29
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 3, 5, 15, 20, 26, 28

Любовный гороскоп

В любви у Тельцов все сложится в августе 2014 года определенно и понятно. Такая приземленность даже может немного разочаровать представителей этого знака зодиака, которые считаются отпетыми романтиками. Все знакомства, которые произойдут в этом месяце, будут надежными. На новых людей можно положиться. Телец в отношениях в августе 2014 года будет занимать роль старшего товарища, на которого все могут положиться.
В постоянных отношениях у пары появится общая цель – съездить в отпуск, родить ребенка или купить новую недвижимость. На любовной сфере жизни негативно отразиться вечная занятость Тельцов. Во избежание конфликтов план на день необходимо составлять таким образом, чтобы на работе работать, а дома проводить время с семьей.

Гороскоп финансов, карьеры

Тельцу в августе 2014 года придется проявить по максимуму все свои бойцовские качества. Даже если человек обычно не ругается и не отстаивает свои интересы, в августе стоит сделать исключение. Порой, чтобы что-то на самом деле доказать, не обойтись без ссоры. Если вовремя не показать зубы, то заветное повышение может уйти к более юркому и напористому коллеге. Пусть ссориться и доказывать свою правоту не в характере Тельцов, но иногда это единственный способ добиться желанного. Тем более что звезды в августе 2014 года пророчат перспективу карьерного повышения. Нельзя упускать такой шанс.
Собственный бизнес порадует Тельцов только в том случае, если они будут держать своих подчиненных в тонусе. Причем, активность должна быть направлена на работу, а не мешать ей. Астрологи во второй половине августа 2014 советуют Тельцам не совершать большие траты. С доходами, возможно, возникнут проблемы, так что, необходимо затянуть пояса.

Гороскоп здоровья

Тельцы в августе 2014 года не будут заниматься здоровьем. Они направят все свои силы на наслаждение жизнью. В принципе, можно себе это позволить, проблем не должно возникнуть. Но если есть какие-то жалобы на здоровье, то лучше пройти обследование.
Внимания требует эндокринная система и почки. Если есть проблемы с этими органами, то в августе 2014 года они особенно обострятся. К минусу августа стоит отнести то, что даже если у Тельца возникнут какие-то проблемы со здоровьем, он будет слишком расслаблен, чтобы их решить.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930