Добавить свою статью на сайт

Выбор подгузника. Советы молодым мамам

22-07-2014, 23:41
886
Категория: Детки / Детки от 0 до 3

Выбор подгузника. Советы молодым мамамНа современном рынке появилось очень много торговых марок, предоставляющих подгузники различных типов и назначений. Подгузники бывают одноразовые и многоразовые. Все подгузники имеют несколько размеров, которые учитывают возраст и вес детей. Также можно выделить дышащие и не дышащие подгузники.

Если вы столкнулись с проблемой выбора подгузника из большого количества, что представлены на рынке, то рекомендуем в первую очередь обращать внимание на то, повторяет ли очертания тела вашего ребенка тот или иной подгузник, так как от этого будет зависеть комфорт дитяти. Советуем выбирать такие подгузники, которые оснащены многоразовыми застежками, с их помощью можно надежно закрепить подгузник на вашем малыше.

Учитывайте, что нежная кожа младенца является легко ранимой и по этой причине, выбирая подгузники, обратите внимание, чтобы в их состав входили эластичные и мягкие материалы, которые также должны свободно пропускать воздух. Рекомендуем обращать внимание на то, повторяют ли выбранные вами подгузники форму детского тела, так как важно не допустить его натирание и сдавливание.

Самыми лучшими, при ежедневном использовании, являются именно дышащие подгузники – их микропоры пропускают воздух и дают возможность выходить водяным парам наружу, при этом жидкость остается внутри благодаря абсорбенту. Все это дает возможность сохранять кожу малыша сухой.

Также рекомендуем вам не бросаться на известные марки или же, наоборот, на самые дешевые памперсы, а выбрать именно то, что подойдет вашему ребенку и вам (для этого, возможно, надо будет перепробовать несколько вариантов). Надеемся, эти советы помогут вам не растратить весь семейный бюджет, а малышу остаться сухим и довольным.

Делая выбор, можете обратить свое внимание на японские подгузники. Японские подгузники выпускаются для девочек и для мальчиков, что очень удобно и правильно. Имеют специальный индикатор, который предупредит маму о наполнении, а также не вызывают раздражение на детской коже.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930