Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рыб на июнь


Гороскоп для рыб на июнь В этом месяце Рыбам лучше довольствоваться тем, что есть. Не следует ожидать в этот период большего. Гороскоп на июнь 2014 года отмечает, что Водолеи могут считать, что достигли определенного равновесия в этот период и все идет так, как положено.

В личной жизни Рыбы поймут, что их любовь давно исчезла, а поддерживают они свои отношения только из-за того, что у них не было повода расстаться. Или вы зависели от своего партнера эмоционально, как раз июнь позволит проявить свою индивидуальность.

Звезды рекомендуют в этом месяце на сближаться с окружающими. Причем это нужно проявиться как в личной сфере, так и в профессиональной. Особо опасные последствия могут быть при сближении с врагами. Ведь они смогут показать свое истинное лицо.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 1, 10, 11, 14, 15, 22, 23
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 5, 6, 8, 9, 16, 25

Любовный гороскоп

В любви у Рыб в июне 2014 года все будет неоднозначно. Что-то вас порадует, а что-то нет. Если вы решили порвать отношения, то лучше повременить с этим. В июне 2014 года Рыбам трудно будет найти лучшую замену своему партнеру.
Если у одиноких Рыб в июне будет новое знакомство, то любовный гороскоп советует не соглашаться на все предложения нового знакомого, поиграйте немного, иначе рискуете быстро ему наскучить.
Если вы состоите в браке, то в июне 2014 года Рыбам лучше оставаться в тени, не лезть «на рожон» и сглаживать углы, иначе вы можете наговорить такого… о чем потом сильно пожалеете. Совместная работа придется как нельзя кстати, и будет способствовать вашему сближению.

Гороскоп финансов, карьеры

В июне 2014 года Рыбам лучше не проявлять инициативу, чтобы привлечь внимание окружающих. Потому что в результате такого сближения, вам придется тратить больше, чем вы можете себе позволить. Например, придется посещать заведения, которые раньше вы обходили стороной.
Если в работе вы хотите использовать что-то новое, но не знаете можно это делать или нет, и прямого запрета от начальства не было, то смело внедряйте в жизнь свое ноу-хау.
Июнь 2014 года хорошо для Рыб в плане заключения различных договоров. Но только не вторая декада июня 2014 года. В этот период времени Рыбы рискуют подписать не выгодный контракт. В это же время не стоит просить о повышении.

Гороскоп здоровья

В июне 2014 года причиной болезней у Рыб будет, скорее всего – самовнушение. Поэтому побольше позитивных мыслей! Это поможет справиться с депрессией, а заодно и с мнимыми болезнями. Единственное, что может действительно огорчить Рыб в июне 2014 года – это аллергия.
Июнь 2014 года подходит Рыбам для прохождения осмотра в том случае, если вы делали операции или проходили кур лечения. Это поможет выяснить результат лечения или операции.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930