Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для водолея на июнь


Гороскоп для водолея на июньВодолеи в июне 2014 года могут занять лидирующие позиции в обществе. Благодаря своему опыту, знаниям и квалификации они будут в центре внимания. В этом месяце Водолеи получат много комплиментов, благодарностей, а может даже восхищение. Многие личности начнут уважать их с первого взгляда. Возможно, на долю Водолеев выпадет какая-то серьезная проблема, для решения которой они проявят все свое мастерство и умение. Как отмечают звезды, в этом месяце самое главное - не отчитываться ни перед чем, а стремиться действовать самостоятельно.

А окружающих удовлетворит и информация об общих результатах. Это позволит избежать ваших заслуг другим. Да и время можно сэкономить, которое так важно для решения многих проблем. Завистников будет меньше, если никто не будет проинформирован о вашей деятельности. Основной ошибкой для Водолеев будет то, что они захотят поддержать и помочь окружающим.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 7, 8, 12, 13, 25, 26
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 2, 3, 5, 6, 15, 24

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на июнь 2014 года советует Водолеям избегать демонстративных действий. Даже романтичные поступки с вашей стороны могут быть оценены супругом не так. Например, из-за букета цветов может возникнуть конфликт в доме. Вас обвинят в том, что не умеете экономить. Преподнесенный подарок опять станет поводом для ссор.
Партнер решит, что из-за того, что вы не хотите объясняться, решили отделаться подарком. Даже простая прогулка по городу может повлечь за собой новые конфликты. В кругу друзей избранница может почувствовать себя не в своей тарелке, и в этом случае ее причиной неудач также будете вы. Звезды рекомендуют Водолеям быть внимательным в июне 2014 года как к своему избраннику, так и к друзьям. Может, кто-то начнет использовать вас в своих целях. Но в этот период Водолеям удастся договориться с людьми противоположного пола.

Гороскоп финансов, карьеры

Водолеям в июне 2014 года слишком много чего будет позволено. В связи с этим вас немного занесет и вы можете забыть про субординацию, а также про подписанные договора. Расплата наступит, может не сразу.
Звезды советуют Водолеям сохранить равновесие для того, чтобы удачно выйти из сложившейся ситуации. Не следует в этот период стремиться делать все, что заблагорассудится. Нужно подумать и о последствиях. Из-за своего безрассудного поведения Водолеи наживут много врагов и завистников. Они всячески помешают Водолеям в их работе.
Представителей этого знака в июне 2014 года ожидает повышение. Однако гороскоп карьеры на июнь 2014 года для Водолеев отмечает, что этот карьерный рост не будет радовать. Ведь увеличится ответственность наряду с привилегиями, с которыми не очень легко справиться. Теперь нужно будет тратить много времени и сил на работу. Поэтому звезды советуют в этом месяце оставаться там, где они работали уже много лет.
К июню года синей деревянной лошади ожидайте повышения зарплаты и ждите дополнительной прибыли.

Гороскоп здоровья

Большие неприятности ожидают тех представителей знака Водолеев, которые страдают лишним весом. В июне 2014 года они захотят избавиться от лишних килограммов, но это им удастся с трудом. Ведь наряду с этой проблемой Водолеев начнут беспокоить потоотделение, боли и одышка. Звезды рекомендуют не останавливаться на полпути, но и мучать себя не стоит. В этом месяце лучше всего отдать предпочтение пище просто приготовленной и монодиетам.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031