Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для стрельца на июнь


Гороскоп для стрельца на июнь Стрельцы в июне 2014 года по максимуму используют свои способности управлять людьми, их поведением и образом мысли. Этот талант пригодится представителям знака Стрельцов в июне 2014 года для того, чтобы укрепить свое положение в обществе. Стрельцам удастся в этом месяце ослабить позиции других и занять ведущее место в обществе. Это будет удачной стратегией для Стрельцов. Они без «военных действий» смогут справиться со своими недоброжелателями.

В июне 2014 года представители этого знака будут относиться ко всему как к азарту. Им захочется выйти победителем во всех аспектах жизни. Но звезды предупреждают, что чем больше эмоций вы проявите, тем больше вероятность того, что останетесь без ничего. Ведь при недооценке ситуации можно оказаться в центре противостояния. Да и иногда Стрельцы просто потеряют контроль над ситуаций, что негативно скажется на последствиях.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 2, 4, 7, 16, 20, 21
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 1, 10, 11, 19, 25, 26

Любовный гороскоп

В июне 2014 года в любовной сфере Стрельцов проявится противостояние. Любовный гороскоп отмечает, что некоторым представителям знака такая обстановка может понравиться. Стрельцы будут жить своей жизнью. Им не захочется оправдываться перед другими, настаивать на своих правах или делиться с кем-то. Однако недоброжелателям такой подход не понравится. Они перейдут к действию. Звезды предупреждают, что можно избежать конфликтов, если ограничиться только словами и намеками.
В июне 2014 года с партнерами Стрельцы не смогут договориться, поэтому лучше не вступать в конфликт. Лучший способ избежать ссор и перипетий и игнорировать соперников. Не стоит представителям этого знака также обращать внимание на сплетни соседей. Ведь их злословие ничего не изменит в жизни, лучше на них не реагировать, чтобы не раздувать конфликт.

Гороскоп финансов, карьеры

В профессиональной деятельности Стрельцам не стоит ожидать помощи и поддержки со стороны. Ведь в июне 2014 года никто не поможет вам на деле. Всем будет интересно состояние Стрельцов только на словах. Поэтому излишние расспросы станут поводом раздражений для представителей этого знака.
Звезды советуют не следовать примерам других для реализации своих планов. В большинстве случаев это приведет только к неудаче.
Июнь 2014 года – период самостоятельности для Стрельцов. Именно поэтому у представителей этого знака все будет удачнее, если они сами попытаются во всем разобраться. Только свой личный опыт позволит достичь поставленных целей. В этом месяце Стрельцы во всем проявят решительность, предприимчивость, что приведет к хорошим результатам.
В этот период Стрельцам удастся успешно организовать интересные мероприятия. Им будет легко договориться с коллегами поодиночке.

Гороскоп здоровья

Некоторым Стрельцам придется некоторое время провести в больнице для улучшения здоровья. Не стоит забавляться народными средствами, лучше воспользоваться лекарственными средствами из аптеки.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930