Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для льва на июнь


Гороскоп для льва на июнь В июне 2014 года Львы могут находиться в окружении непонимающих их людей. Но звезды рекомендуют представителям этого знака не замечать этого, ибо Львы как никогда правы в своих решениях. Июнь 2014 года станет периодом осмысления жизни для Львов. Они захотят остановиться немного и понять, в чем же смысл жизни и куда двигаться дальше.

Нередко представителей этого знака будут интересовать и незначительные бытовые вопросы, над которыми они будут долго думать: какие подарки делать любимому, как добиться согласия с заказчиком и др. Они могут часами думать над тем, почему ребенок обиделся на них или почему он так долго плачет. Звезды обещают, что Львы смогут найти ответы на интересующие их вопросы. Каждому ответу на любой вопрос – свое время. И, конечно же, все будет зависеть от того, на сколько серьезно Львы подойдут к решению проблем. Эта деятельность также поможет Львам проанализировать свои поступки и выявить свои недостатки.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 1, 5, 8, 10, 13, 27
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 2, 6, 12, 20, 23, 26

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на июнь 2014 года отмечает, что Львы могут позволить себе легкомыслие. Звезды советуют представителям этого знака заводить новые знакомства, строить отношения и не задумываться о трудностях. Звезды сулят счастливое времяпровождение Львам с их избранниками и в будущем. Середина июня 2014 года будет наиболее удачной для любовных отношений. Звезды советуют Львам не огорчаться из-за ссор и разногласий с избранником, ибо это приведет к более страстным интимным отношениям.

Львы ощутят сложность в развитии личных отношений в том случае, если они уже состоят в браке. Так, сложившиеся в июне 2014 года вокруг Львов события потребуют от них легкости, встреч, флирта с окружающими, что может не понравиться второй половинке. Только доверие между партнерами может восстановить мир в их отношениях.

Гороскоп финансов, карьеры

Что касается профессиональной деятельности, то Львы в июне 2014 года окажутся в сложных и порой в противоречивых ситуациях. Звезды подсказывают, что деловые проблемы, возникшие в первой половине июня 2014 года нужно решать более дипломатично. Нельзя в этот период показывать свой напористый характер и делать только так, как Львам заблагорассудится.

Гороскоп карьеры на июнь 2014 года напоминает, что при решении тех или иных обстоятельств могут возникнуть большие помехи и трудности. Неплохо было бы стараться тянуть время, чтобы тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию. Звезды обещают, что позже возникнут более благоприятные моменты для решения трудных задач.
Но в целом июнь 2014 года будет очень удачным для заключения контрактов, обсуждения крупных предложений и оформления ценных бумаг.

Гороскоп здоровья

Июнь 2014 года – благоприятный период, чтобы Львы занялись своими мышцами, делая их эластичными и крепкими. Звезды намекают, что всякого рода судороги, покалывания и боли, которые возникнут у представителей этого знака, сразу исчезнут, если вовремя сделать физические упражнения. Львы, имеющие проблемы с сердечнососудистой системой, не должны забывать о регулярных походах к врачу. Звезды советуют обратиться к тем врачам, у которых современная высокотехнологичная аппаратура. Ведь одной кардиограммой не всегда можно выявить причину боли.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930