Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для девы на июнь


Гороскоп для девы на июнь Июнь 2014 года для Дев будет сложным, противоречивым и не слишком приятным месяцем. Новые отношения окажутся под вопросом. Разочароваться друг в друге придется, скорее всего, уже на первом свидание. Новые знакомства вообще не произойдут. Виной тому будет в большинстве случаев именно нерешительность Дев. Что касается постоянных отношений, то, в лучшем случае, в них наметится некоторый холодок. Девы осознают те недостатки партнера, с которыми раньше спокойно мирились. И это недостатки покажутся очень существенными. С другой стороны, все то, что так нравилось в партнере, покажется совсем несущественным.

Эгоизм и зацикливание на личных интересах станут в июне 2014 года основной проблемой для представителей этого знака зодиака. Решительные шаги в этот период не будут предприняты. Сами Девы для них не созрели, к тому же, очень сложно будет отказаться от чего-то. Чтобы изменить ситуацию очень продуктивно будет покопаться в прошлом и определить, когда именно все пошло не так. Также нужно определить, есть ли резон возвращаться обратно и начинать все сначала.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 1, 10, 11, 14, 22, 28
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 2, 3, 12, 18, 20, 29

Любовный гороскоп

В семейной жизни Дев этот месяц будет очень важным. Он принесет пересмотр отношений, подарит стремление к чему-то новому или серьезному. Девы поймут, что действительно важно для них в семейной жизни, а что является только показателем юношеского максимализма. Июнь 2014 года – это хорошее время, чтобы сделать предложение или получить его. Но получая или давая согласие, необходимо учитывать, что придется мириться. Мириться с культурными и семейными традициями избранника. Вы к этому готовы? Если нет, то, возможно, пока стоит воздержаться от принятия таких решительных мер.

Причем, речь не идет о другой религии или национальности. Девам часто очень сложно просто подстроиться под другие правила игры. Если отношения являются длительными, то в июне 2014 года лучше идти на компромиссы не отстаивать свою позицию. Особенно в конце месяца, потому что разборки могут зайти слишком далеко. Если вы, в отличие от своего партнера, можете видеть плюсы в обоих вариантах развития событий, то почему бы просто не уступить им?

Гороскоп финансов, карьеры

В июне 2014 года вполне вероятно, что Девы изменят свои цели. Если в последнее время наблюдалось четко стремление к чему-то одному, то в июне захочется проявить себя ярче в другом. Например, если последние несколько лет вы тяжело вкалывали на работе, то в июне захотите больше сил отдать развитию собственного бизнеса. Звезды советуют обращать внимание на те обстоятельства, которые постоянно повторяются. Они никуда не денутся и нужно понять, подходит ли конкретно вам такой вариант развития событий.

Дайте ситуации развиваться своим чередом. Не надо спешить, подстраиваться под других или под себя. Возможно, что сначала верным будет казаться один ответ, но ситуация в корне переломится и все перевернется с ног на голову. Июнь 2014 года – не самый подходящий месяц для того, чтобы надеяться на везение. А вот появление завистников и недоброжелателей в этот период времени крайне возможны. Кстати, последними может стать кто-то из руководства. Бдительность Девам точно не помешает.

Денежная ситуация будет по-прежнему хорошей, можно рассчитывать на косвенные доходы, дополнительные заработки, подарки или бесплатные услуги.

Гороскоп здоровья
Теплая погода не будет помехой для Дев, чтобы простыть или подхватить вирусную инфекцию в июне 2014 года. Причиной заболевания будет контакт с больным человеком. Поэтому, следует чаще проветривать рабочее помещение, поменьше кушать мороженое и употреблять лед. Этот месяц крайне опасен для заболеваний связок, есть риск даже охрипнуть. Вместо того чтобы ждать, когда болезнь пройдет сама собой, рекомендуется пройти курс процедур. Даже если покажется, что их слишком много. Ведь болезнь не так проста, как вам может казаться на первый взгляд.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930