Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рака на июнь


Гороскоп для рака на июнь Все ситуации, которые в июне 2014 года будут происходить с Раками, необходимо четко контролировать и оценивать. Они могут быть с подвохом: тогда предстоит расплачиваться за чужие промахи и ошибки. Если пустить все на самотек, то представители этого знака станут заложниками ситуации и могут попасть в прямую зависимость от кого-то конкретного.

Чтобы не предлагали представителям этого знака в июне 2014 года, необходимо проверять законность. Из каждого правила бывают исключения, так что, Раки в любой ситуации не должны терять голову.
Июнь 2014 года – не лучший месяц для проявления доверия. За всем надо самостоятельно следить и все контролировать. Следует отказаться от попыток усидеть на двух стульях: это не принесет успеха.
Месяц благоприятный, чтобы решить: нужно ли менять дислокацию или все же выгодно оставаться на прежнем месте.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 1, 5, 10, 18, 23, 30
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 7, 9, 15, 17, 25, 26

Любовный гороскоп

Чтобы узнать больше о своей второй половинке в июне 2014 года Ракам достаточно только начать слушать. Некоторые знакомые способны показать некоторые неизведанные черты второй половинки, но если раньше слушать их не хотелось, то в июне необходимо прислушаться к мнению окружающих.

У тех Раков, у которых отношения только начинаются, наиболее эффективна будет тактика «притаиться и выжидать». А вот если отношения уже долгие, то этот летний месяц благоприятен для планирования и обсуждения свадьбы. Сначала надо определиться в желаниях, а потом – начинать выяснять цену их осуществления.
Особенное внимание Раки должны обращать на своих детей. Потому что те могут попасть в неприятную ситуацию и даже не сообщить об этом родителям.

Гороскоп финансов, карьеры

В июне 2014 года партеры и начальство Раков будут вести себя странно. С одной стороны, они будут всячески показывать свою поддержку и заинтересованность. Вроде бы, есть надежда на удачу в делах и карьере. Но, с другой стороны, рассчитывать сильно на их помощь не стоит. Потому что по объективным причинам, но они ее не предоставят.

Июнь 2014 года – отличный месяц, чтобы проявить свое честолюбие. Но не нужно принимать участие в сомнительных проектах. Велика вероятность обмана и негативных последствий. Гороскоп карьеры на июнь 2014 года для Раков настоятельно рекомендует в этом месяце следить за уровнем своего авторитета.

Несмотря на многочисленные сложности в работе, заработная плата у Раков останется стабильной. Сами представители этого знака посчитают, что премия нужна. Но руководители вряд ли поддержат эти желания.

Гороскоп здоровья

Если Раки в предыдущие месяцы не уделили должного внимания своему здоровью, то в июне 2014 года велика вероятность заболеть. Если здоровье посылает какие-то сигналы, то необходимо срочно заняться собой, пройти обследование, устранить очаги возможных проблем.

Наиболее остро для Раков в этом месяце стоят проблемы с воспалительными процессами, зубами, неврологией. Важно обратить внимание на мнение врача, потому что сам Рак уже мог давно свыкнуться с каким-то хроническим недугом.
Лучше не принимать лекарства в июне 2014 года, а ограничиться фруктами и травяной терапией.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031