Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для близнецов на июнь


Гороскоп для близнецов на июнь Июнь 2014 года – это месяц, очень насыщенный событиям для Близнецов. Во многих событиях июня 2014 года Близнецы будут важными действующими лицами. Необходимо быть осторожными в своих желаниях и в выборе людей, с которыми хочется проводить время. Потому что ошибки, сделанные в июне, вряд ли можно будет исправить. Но вот постараться их избежать под силу каждому близнецу. Если жизнь само вовлекает в какие-то события, их опасаться в июне не стоит.

Все долго получиться, никто не пострадает. Приятные мелочи июня 2014 – это постоянные награды. А вот в сфере крупных событий Близнецам не избежать порицаний и критики. Чтобы избежать их в будущем, необходимо начинать действовать уже сейчас.

Благоприятные дни в июле 2014 года – 2, 4, 8, 16, 20, 30
Неблагоприятные дни июля 2014 года – 3, 6, 12, 15, 22, 24

Любовный гороскоп

Июнь 2014 года в любовных отношениях не принесет Близнецам ничего нового. Будут либо восстановлены старые отношения, либо новые повторят старые. Например, знакомство произойдет в том же месте, у человека будет такое же имя и тому подобные совпадения. В результате все завершиться также, как и было раньше. Хотя, конечно, в новые отношения Близнецы войдут уже с извлеченными уроками и смогут постараться сделать акцент в этот раз на чем-то другом.

Большую роль в любви в июне 2014 года у Близнецов будет играть случай. Если Близнец опоздал на автобус и не встретился с тем, с кем запланировал: это точно судьба. Воспринимать такие ситуации следует как данность и уж точно в июне не жалеть ни о чем. Минусом июня для близнецов будет являться постоянная неуверенность в себе.

С детьми в этот период астрологи советуют быть очень откровенными. Если нужно было что-то сказать, но не наступал важный момент, то июнь и есть этот самый момент. Лучше всего, чтобы детям важное рассказал близкий человек, а не кто-то посторонний.

Гороскоп финансов, карьеры

Близнецы в июне 2014 года будут гибче и хитрее. Значит, со своего места работы они смогут извлечь гораздо больше, чем раньше. С заказчиками найти общий язык в июне будет проще простого. Те, кто подыскивает дополнительный заработок, сможет умело совмещать рабочее время и подработку. Июнь 2014 года – самое время поговорить с руководством о повышении заработной платы. В послужном списке обязательно отметить прыть и смелость близнецов. Это благоприятно скажется на последующей карьере. Во второй половине июня следует воздержаться от больших трат и серьезных покупок.

Гороскоп здоровья

В июне 2014 года звезды предписывают Близнецам быть более активными и много двигаться. На свежем воздухе представители этого знака могут пострадать. Особенно это касается конца месяца. Так что, в июне необходимо быть аккуратнее. Думать необходимо собственной головой, а не прислушиваться советов друзей, которые якобы разбираются в медицине, но при этом не являются врачами. В июне 2014 года не рекомендуется употреблять сильные лекарства, потому что они приведут к образованию побочных эффектов.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031