Добавить свою статью на сайт

Деревянная шведская стенка дома

23-03-2014, 11:57
1102

Деревянная шведская стенка домаДля жителей маленьких квартир несбыточной мечтой является желание иметь дома тренажерный зал для поддержания хорошей физической формы – ходить по фитнес-центрам у многих нет ни времени, ни финансовых возможностей. Но найти выход можно всегда. Универсальными, компактными, но, тем не менее, функциональными спортивными тренажерами являются деревянные шведские стенки. И малыши и люди в преклонном возрасте обязательно слышали о них, да и, наверное, хоть один раз, но занимались с ее помощью - выполнение упражнений на ней не требует наличия сноровки.

Сегодня на вопрос с том, что же собой представляет шведская стенка, сможет ответить, пожалуй, любой житель нашей планеты. Местом ее рождения, действительно, является Швеция, где ее придумали более ста лет назад. И в течение всего этого времени данный тренажер успешно покорял весь мир. Сегодня шведские стенки в России можно увидеть в любом спортивном зале, а с недавних пор они получили «прописку» в составе компактных спортивных уголков в квартирах. Для такого спортивного комплекса место найдется даже в однокомнатной квартире.

Приобретая шведскую стенку для установки дома, можно сэкономить трижды:

• Существенно экономится полезная площадь. Если сравнивать шведскую стенку, по занимаемой площади, с большинством современных тренажеров, то сразу становиться очевидной выгода приобретения именно первого варианта. Кроме того, в случае необходимости можно провести доукомплектовку стенки и получить многофункциональный спортивный компактный комплекс.

• Экономия средств. Стоимость «шведского изобретения» не так высока, если сравнивать ее, опять-таки, со стоимостью спортивных тренажеров.

• Безусловная временная экономия. Каждому человеку полезны умеренные спортивные нагрузки. Как правило, особенно трепетно к своим фигурам относятся женщины, которым с установкой дома шведской стенки нет нужды тратить свое время для посещения фитнес-центров.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930